Смеситель для раковины Splenka сатин S222.15.05
7058 р.
- Производитель: Splenka
- Модель: S222.15.05
EAN: 6976829867145
- Тип товара: Смесители
- ID:15126668
Где купить (3)
Цена от 7058 р. до 7058 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 6352 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 6352 р. | 12.04.2025 |
| М.Видео | 7058 р. | 27.02.2025 |
| Эльдорадо | 7058 р. | 27.02.2025 |
| Мегамаркет | 8608 р. | 24.12.2024 |
| dushevoi | 6352 р. | 25.09.2025 |
| Santprice | 7058 р. | 01.02.2026 |
Описание
Смеситель Splenka - это высококачественный продукт, который станет незаменимым элементом вашей ванной комнаты. Смеситель Splenka оснащен керамическим картриджем, который обеспечивает плавное и точное регулирование температуры воды. Это гарантирует комфорт и удобство использования, а также продлевает срок службы смесителя. Смеситель Splenka изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его прочность и долговечность. Вы можете быть уверены, что смеситель будет служить вам долгие годы, сохраняя свой первоначальный вид и функциональность. Splenka - это бренд, который зарекомендовал себя на рынке сантехники. Продукция этого бренда отличается высоким качеством, надежностью и стильным дизайном. Смеситель Splenka - это инвестиция в комфорт и долговечность вашей ванной комнаты.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Однорычажный |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Запорный клапан | керамический |
| Управление | Однорычажные |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | матовое |
| Монтаж | на столешницу |
| Покрытие корпуса | PVD |
| Страна | Китай |
| Глубина | 21 |
| Форма излива | традиционный |
| Тип установки смесителя | на мойку (раковину) |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Цвет | Хром |
| Материал | Из нержавеющей стали |
| Вес | 1.22 кг |
| Ширина | 42 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота | Высокие |
| Серия | S222 |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Высота излива | 248 мм |
| Способ установки | Горизонтальный |
| Место установки | На раковину |
| Дополнительная информация | Керамический картридж 35мм. |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Splenka |
| Другое название | Спленка С222 |
| Артикул | S222.15.05 |
| Длина | 216 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для раковины-чаши, для раковины |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | Серый |
| цвет | серый |
| Аэратор | есть |
| Длина излива в мм. | 180 |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Коллекция | S222 |
| Высота смесителя | 305 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Стиль | современный |
| Форма | округлая |
| Ручка | серый |
| Длина ручки | 124 мм |
| Бренд | Splenka |
| Название цвета | сатин |
| Высота излива, см | 18 |
| Длина излива, см | 24.8 |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Splenka
Категория 5646 р. - 8469 р.
Смесители
Категория 5646 р. - 8469 р.