Смеситель для раковины Splenka графит S30.15.09
8773 р.
- Производитель: Splenka
- Модель: S30.15.09
EAN: 6976829864120
- Тип товара: Смесители
- ID:15126687
Где купить (3)
Цена от 8773 р. до 8773 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 7160 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 7160 р. | 12.04.2025 |
| М.Видео | 7956 р. | 27.02.2025 |
| Эльдорадо | 7956 р. | 27.02.2025 |
| Мегамаркет | 9703 р. | 24.12.2024 |
| dushevoi | 7160 р. | 25.09.2025 |
| Santprice | 8773 р. | 01.02.2026 |
Описание
Смеситель для умывальника Splenka - это высококачественный продукт, который сочетает в себе функциональность и эстетику. Смеситель Splenka оснащен керамическим картриджем, который обеспечивает плавное и точное регулирование температуры и напора воды. Это гарантирует комфорт в использовании и долговечность смесителя. Splenka - это бренд, который зарекомендовал себя на рынке сантехнического оборудования. Продукция этого бренда отличается высоким качеством, надежностью и стильным дизайном. Смеситель для умывальника Splenka - это выбор тех, кто ценит качество, функциональность и стиль.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Запорный клапан | керамический |
| Управление | Однорычажные |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | матовое |
| Монтаж | на столешницу |
| Покрытие корпуса | Хром |
| Страна | Китай |
| Глубина | 20 |
| Форма излива | традиционный |
| Тип установки смесителя | на мойку (раковину) |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Цвет | Серые |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 1.1 кг |
| Ширина | 50 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота | Высокие |
| Серия | S30 |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Высота излива | 248 мм |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Способ установки | Горизонтальный |
| Место установки | На раковину |
| Дополнительная информация | Керамический картридж 26мм. |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | Графит |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Splenka |
| Другое название | Спленка С30 |
| Артикул | S30.15.09 |
| Длина | 210 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для раковины-чаши, для раковины |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| цвет | серый |
| Аэратор | есть |
| Длина излива в мм. | 172 |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Коллекция | S30 |
| Высота смесителя | 305 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Стиль | современный |
| Форма | округлая |
| Ручка | серый |
| Бренд | Splenka |
| Название цвета | графит |
| Высота излива, см | 17.2 |
| Длина излива, см | 24.8 |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Splenka
Категория 7018 р. - 10527 р.
Смесители
Категория 7018 р. - 10527 р.