Смеситель для раковины Splenka графит S01.10.09
10006 р.
- Производитель: Splenka
- Модель: S01.10.09
EAN: 6976829864465
- Тип товара: Смесители
- ID:15126719
Где купить (3)
Цена от 10006 р. до 10006 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 9005 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 9005 р. | 12.04.2025 |
| М.Видео | 10006 р. | 27.02.2025 |
| Эльдорадо | 10006 р. | 27.02.2025 |
| Мегамаркет | 12203 р. | 24.12.2024 |
| dushevoi | 9005 р. | 25.09.2025 |
| Santprice | 10006 р. | 01.02.2026 |
Описание
Смеситель Splenka - стильное и функциональное решение для вашей ванной комнаты. Изготовленный из высококачественных материалов бренда Splenka, этот смеситель обеспечивает надежность и долгий срок службы. С элегантным дизайном и удобными ручками управления он станет незаменимым аксессуаром в интерьере помещения. Этот смеситель прекрасно сочетается с различными стилями ванных комнат, добавляя в нее изысканность и функциональность.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Запорный клапан | керамический |
| Управление | Однорычажные |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | глянцевое |
| Монтаж | на раковину |
| Покрытие корпуса | PVD |
| Страна | Китай |
| Глубина | 16.7 |
| Форма излива | традиционный |
| Тип установки смесителя | на мойку (раковину) |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Цвет | Серые |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 48 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота | Средней высоты |
| Серия | S01 |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Высота излива | 108 мм |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Способ установки | Горизонтальный |
| Место установки | На раковину |
| Дополнительная информация | Керамический картридж 26мм. |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Диаметр присоединения | 1/2" |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | Графит |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Splenka |
| Другое название | Спленка С01 |
| Артикул | S01.10.09 |
| Длина | 167 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для раковины |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| цвет | серый |
| Аэратор | есть |
| Длина излива в мм. | 129 |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Коллекция | S01 |
| Высота смесителя | 179 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Стиль | современный |
| Форма | угловатая |
| Ручка | серый |
| Бренд | Splenka |
| Название цвета | графит |
| Высота излива, см | 12.9 |
| Длина излива, см | 10.8 |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Splenka
Категория 8004 р. - 12007 р.
Смесители
Категория 8004 р. - 12007 р.