Сравнить цены: Смеситель для раковины Splenka графит S01.10.09
Где купить (3)
Цена от 10006 р. до 10006 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 9005 р. | 26.05.2026 |
| Imperiatechno | 9005 р. | 12.04.2025 |
| М.Видео | 10006 р. | 27.02.2025 |
| Эльдорадо | 10006 р. | 27.02.2025 |
| Мегамаркет | 12203 р. | 24.12.2024 |
| dushevoi | 9005 р. | 25.09.2025 |
| Santprice | 10006 р. | 01.02.2026 |
Описание
Смеситель Splenka - стильное и функциональное решение для вашей ванной комнаты. Изготовленный из высококачественных материалов бренда Splenka, этот смеситель обеспечивает надежность и долгий срок службы. С элегантным дизайном и удобными ручками управления он станет незаменимым аксессуаром в интерьере помещения. Этот смеситель прекрасно сочетается с различными стилями ванных комнат, добавляя в нее изысканность и функциональность.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Запорный клапан | керамический |
| Управление | Однорычажные |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | глянцевое |
| Монтаж | на раковину |
| Покрытие корпуса | PVD |
| Страна | Китай |
| Глубина | 16.7 |
| Форма излива | традиционный |
| Тип установки смесителя | на мойку (раковину) |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Цвет | Серые |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 48 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота | Средней высоты |
| Серия | S01 |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Высота излива | 108 мм |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Способ установки | Горизонтальный |
| Место установки | На раковину |
| Дополнительная информация | Керамический картридж 26мм. |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Диаметр присоединения | 1/2" |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | Графит |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Splenka |
| Другое название | Спленка С01 |
| Артикул | S01.10.09 |
| Длина | 167 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для раковины |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| цвет | серый |
| Аэратор | есть |
| Длина излива в мм. | 129 |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Коллекция | S01 |
| Высота смесителя | 179 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Стиль | современный |
| Форма | угловатая |
| Ручка | серый |
| Бренд | Splenka |
| Название цвета | графит |
| Высота излива, см | 12.9 |
| Длина излива, см | 10.8 |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Splenka
Категория 8004 р. - 12007 р.
Splenka S05.12
от 8048 р.
Splenka S71.62.03
от 8100 р.
Splenka S70.62.09
от 8156 р.
Splenka S70.64.05
от 8190 р.
Splenka S31.22.06
от 8250 р.
Splenka S221 S221.11.03 золотой сатин
от 8353 р.
Splenka S70.64.06
от 8400 р.
Splenka S07.22
от 8469 р.
Splenka S30.22
от 8475 р.
Splenka S41.15
от 8525 р.
Splenka S70.64.09
от 8700 р.
Смесители
Категория 8004 р. - 12007 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.