Смеситель для кухонной мойки Splenka хром S05.43
5969 р.
- Производитель: Splenka
- Модель: S05.43
EAN: 6976829864700
- Тип товара: Смесители
- ID:15126732
Где купить (3)
Цена от 5969 р. до 5969 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 5372 р. | 26.05.2026 |
| Imperiatechno | 5372 р. | 12.04.2025 |
| М.Видео | 5969 р. | 27.02.2025 |
| Мегамаркет | 7153 р. | 24.12.2024 |
| dushevoi | 5372 р. | 25.09.2025 |
| Santprice | 5969 р. | 01.02.2026 |
Описание
Смеситель для кухни Splenka - стильный и функциональный выбор для вашей кухни. Изготовленный из латуни, этот смеситель обеспечивает долговечность и надежность в использовании. Серебристый цвет смесителя с покрытием сатин придает ему элегантный и современный вид. Хромированное покрытие обеспечивает защиту от коррозии и облегчает уход за смесителем. Управление смесителем осуществляется при помощи рычажного механизма, что обеспечивает удобство и простоту использования. Поворотный излив смесителя имеет длину 211 мм и высоту 257 мм, что позволяет удобно мыть посуду и наполнять большие емкости. Высота смесителя составляет 386 мм, что делает его удобным для использования даже на высоких кухонных столах. Смеситель для кухни Splenka станет отличным дополнением к вашей кухне, обеспечивая комфорт и удобство в использовании.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Запорный клапан | керамический |
| Управление | Однорычажные |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | глянцевое |
| Монтаж | на мойку |
| Покрытие корпуса | хром |
| Страна | Китай |
| Глубина | 25.7 см |
| Форма излива | традиционный |
| Тип установки смесителя | на столешницу |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Цвет | Хром-черный |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 1.8 кг |
| Ширина | 50 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота | Высокие |
| Серия | S05 |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Высота излива | 257 мм |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| серебристый | |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Splenka |
| Другое название | Спленка C05 |
| Артикул | S05.43 |
| Длина | 257 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для кухни |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая, матовая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Дополнительные параметры | С гибким изливом |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | Хром |
| цвет | серебристый |
| Аэратор | есть |
| Длина излива в мм. | 211 |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | нет |
| Коллекция | S05 |
| Высота смесителя | 386 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Стиль | современный |
| Форма | U-образная |
| Ручка | хром |
| Гибкий излив | да |
| Бренд | Splenka |
| Высота излива, см | 25.7 |
| Длина излива, см | 21.1 |
| Механизм | керамический картридж |
| Режим душ излива | есть |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Splenka
Категория 4775 р. - 7162 р.
Смесители
Категория 4775 р. - 7162 р.