Смеситель для раковины Splenka сатин S224.10.05
6983 р.
- Производитель: Splenka
- Модель: S224.10.05
EAN: 6976829862645
- Тип товара: Смесители
- ID:15126735
Где купить (3)
Цена от 6983 р. до 6983 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 6285 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 6285 р. | 12.04.2025 |
| М.Видео | 6983 р. | 27.02.2025 |
| Эльдорадо | 6983 р. | 27.02.2025 |
| Мегамаркет | 6983 р. | 24.12.2024 |
| dushevoi | 6285 р. | 25.09.2025 |
| Santprice | 6983 р. | 01.02.2026 |
Описание
Смеситель Splenka - это высококачественный продукт от известного бренда Splenka. Этот бренд зарекомендовал себя на рынке как производитель надежных и долговечных смесителей, которые обеспечивают комфортное и безопасное использование. Смеситель Splenka обладает рядом преимуществ, которые делают его отличным выбором для любого дома или квартиры. Во-первых, он обеспечивает равномерное и точное смешивание горячей и холодной воды, что позволяет получить комфортную температуру воды для любых нужд. Во-вторых, смеситель Splenka отличается простотой установки и использования. Благодаря продуманному дизайну и качественным материалам, установка смесителя не вызовет сложностей даже у неопытного пользователя. В-третьих, данный смеситель обладает высокой прочностью и долговечностью. Материалы, из которых он изготовлен, устойчивы к коррозии и износу, что гарантирует долгий срок службы смесителя. В целом, смеситель Splenka - это надежный, удобный и долговечный выбор для тех, кто ценит качество и комфорт в своем доме.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Запорный клапан | керамический |
| Управление | Однорычажные |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Покрытие | матовое |
| Монтаж | на раковину |
| Покрытие корпуса | PVD |
| Страна | Китай |
| Глубина | 16 |
| Форма излива | традиционный |
| Тип установки смесителя | на мойку (раковину) |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Цвет | Хром |
| Материал | Из нержавеющей стали |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 50 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота | Средней высоты |
| Серия | S224 |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Высота излива | 117 мм |
| Способ установки | Горизонтальный |
| Место установки | На раковину |
| Дополнительная информация | Керамический картридж 35мм. |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | Сатин |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Splenka |
| Другое название | Спленка С224 |
| Артикул | S224.10.05 |
| Длина | 155 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для раковины |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| цвет | серый |
| Аэратор | есть |
| Длина излива в мм. | 118 |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Коллекция | S224 |
| Высота смесителя | 176 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Стиль | современный |
| Форма | угловатая |
| Ручка | серый |
| Бренд | Splenka |
| Название цвета | сатин |
| Высота излива, см | 11.8 |
| Длина излива, см | 11.7 |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Splenka
Категория 5586 р. - 8379 р.
Смесители
Категория 5586 р. - 8379 р.