Смеситель для кухонной мойки Splenka хром S06.42
4138 р.
- Производитель: Splenka
- Модель: S06.42
EAN: 6976829864847
- Тип товара: Смесители
- ID:15126749
Где купить (3)
Цена от 4138 р. до 4138 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3724 р. | 26.05.2026 |
| Imperiatechno | 3724 р. | 12.04.2025 |
| М.Видео | 4138 р. | 27.02.2025 |
| Эльдорадо | 4138 р. | 27.02.2025 |
| Мегамаркет | 4215 р. | 24.12.2024 |
| dushevoi | 3724 р. | 25.09.2025 |
Описание
Смеситель для кухни Splenka - это высококачественный продукт, который сочетает в себе функциональность и эстетику. Splenka - это бренд, который зарекомендовал себя на рынке смесителей. Он известен своим стремлением к качеству и вниманию к деталям. Смеситель Splenka оснащен керамическим картриджем, который обеспечивает плавное и точное регулирование температуры и напора воды. Это делает его удобным и практичным в использовании. Дизайн смесителя также заслуживает внимания. Он выполнен в современном стиле, который легко впишется в любой интерьер кухни. В целом, смеситель для кухни Splenka - это отличный выбор для тех, кто ценит качество, функциональность и стиль.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Смеситель |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Запорный клапан | керамический |
| Управление | Однорычажные |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | глянцевое |
| Монтаж | на мойку |
| Покрытие корпуса | Хром |
| Страна | Китай |
| Глубина | 24.9 |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип установки смесителя | на столешницу |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Цвет | Хром |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 1.4 кг |
| Ширина | 50 мм |
| Тип подводки | Гибкая |
| Отверстия для монтажа | 1 шт |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота | Средней высоты |
| Серия | S06 |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Высота излива | 122 мм |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Диаметр присоединения | 1/2" |
| Дополнительная информация | Керамический картридж 35мм. |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | Хром |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Splenka |
| Другое название | Спленка C06 |
| Артикул | S06.42 |
| Длина | 249 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для кухни |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| цвет | серебристый |
| серебристый | |
| Аэратор | есть |
| Длина излива в мм. | 216 |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | нет |
| Коллекция | S06 |
| Высота смесителя | 150 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Стиль | современный |
| Форма | V-образная |
| Ручка | хром |
| Длина ручки | 107 мм |
| Бренд | Splenka |
| Установка | На мойку |
| Высота, мм | 150 |
| Глубина, мм | 249 |
| Дизайн | Модерн |
| Название цвета | Хром |
| Высота излива, мм | 122 |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Механизм | Керамический картридж |
| Длина излива, мм | 216 |
| Функции | Легкое очищение |
| Излив | Есть |
| Вес в упаковке, кг | 1.114 |
| Объём упаковки, м3 | 0.001 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 24.9x4x15 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Splenka
Категория 3310 р. - 4965 р.
Смесители
Категория 3310 р. - 4965 р.