Смеситель для раковины Splenka графит S221.10.09
от 5294 р. до 9161 р.
- Производитель: Splenka
- Модель: S221.10.09
EAN: 6976829863314
- Тип товара: Смесители
- ID:15126755
Где купить (4)
Цена от 5294 р. до 9161 р. в 4 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 4765 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 4765 р. | 12.04.2025 |
| М.Видео | 5294 р. | 27.02.2025 |
| Эльдорадо | 5294 р. | 27.02.2025 |
| Мегамаркет | 5296 р. | 24.12.2024 |
| dushevoi | 4765 р. | 25.09.2025 |
| Santprice | 5294 р. | 01.02.2026 |
Описание
Смеситель Splenka - это высококачественный продукт от известного производителя Splenka. Splenka - это бренд, который зарекомендовал себя на рынке сантехнического оборудования. Продукция Splenka отличается высоким качеством, надежностью и долговечностью. Смеситель Splenka оснащен керамическим картриджем, который обеспечивает плавное и точное регулирование температуры воды. Это позволяет экономить воду и энергию, а также обеспечивает комфорт при использовании. Смеситель Splenka изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и устойчивость к коррозии. Это обеспечивает долгий срок службы смесителя и сохранение его внешнего вида. Смеситель Splenka имеет современный и стильный дизайн, который подойдет для любого интерьера ванной комнаты. В целом, смеситель Splenka - это надежный, функциональный и стильный выбор для вашей ванной комнаты.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Смеситель |
| Тип излива | Фиксированный |
| Запорный клапан | керамический |
| Управление | однорычажное |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Покрытие | матовое |
| Монтаж | на раковину |
| Покрытие корпуса | PVD |
| Страна | Китай |
| Глубина | 17 |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип установки смесителя | на мойку (раковину) |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Цвет | серый/темно-серый/серебристый |
| Материал | латунь/нержавеющая сталь |
| Вес | 0.66 кг |
| Ширина | 49 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота | Средней высоты |
| Серия | S221 |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Высота излива | 106 мм |
| Способ установки | Горизонтальный |
| Место установки | На раковину |
| Дополнительная информация | Керамический картридж 35мм. |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Splenka |
| Другое название | Спленка С221 |
| Артикул | S221.10.09 |
| Длина | 175 мм |
| Длина излива | 139 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | для раковины |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Донный клапан | Нет |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | матовая |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | Графит |
| цвет | серый |
| Аэратор | есть |
| Длина излива в мм. | 139 |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Коллекция | S221 |
| Высота смесителя | 213 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Стиль | современный |
| Форма | округлая |
| Ручка | серый |
| Длина ручки | 104 мм |
| Бренд | Splenka |
| Установка | На раковину |
| Ширина, мм | 49 |
| Высота, мм | 213 |
| Дизайн | Модерн |
| Название цвета | графит |
| Высота излива, мм | 106 |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Механизм | керамический картридж |
| Длина излива, мм | 139 |
| Функции | Легкое очищение |
| Излив | Есть |
| Вес в упаковке, кг | 1.228 |
| Объём упаковки, м3 | 0.002 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 17x5x21 |
| Высота излива, см | 13.9 |
| Длина излива, см | 10.6 |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Splenka
Категория 4235 р. - 6352 р.
Смесители
Категория 4235 р. - 6352 р.