Смеситель для раковины Splenka черный S221.10.06
от 4744 р. до 9430 р.
- Производитель: Splenka
- Модель: S221.10.06
EAN: 6976829863260
- Тип товара: Смесители
- ID:15126661
Где купить (4)
Цена от 4744 р. до 9430 р. в 4 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 4270 р. | 26.05.2026 |
| Imperiatechno | 4270 р. | 12.04.2025 |
| М.Видео | 4744 р. | 27.02.2025 |
| Эльдорадо | 4744 р. | 27.02.2025 |
| Мегамаркет | 4770 р. | 24.12.2024 |
| dushevoi | 4270 р. | 25.09.2025 |
Описание
Смеситель Splenka - это высококачественный продукт, который сочетает в себе функциональность и эстетику. Смеситель Splenka оснащен керамическим картриджем, который обеспечивает плавное и точное регулирование температуры воды. Это позволяет вам легко настроить комфортную температуру воды для различных нужд, таких как мытье посуды, умывание или принятие душа. Дизайн смесителя Splenka выполнен в современном стиле, который легко впишется в любой интерьер. Благодаря своему нейтральному внешнему виду, он будет гармонично смотреться в ванной комнате, кухне или на открытом воздухе. Смеситель Splenka изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долговечность и надежность. Он устойчив к коррозии и механическим повреждениям, что гарантирует его долгий срок службы. Выбирая смеситель Splenka , вы получаете надежный и стильный продукт, который обеспечит комфорт и удобство в вашем доме.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Смеситель |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Запорный клапан | керамический |
| Управление | Однорычажные |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Монтаж | на раковину |
| Покрытие корпуса | краска |
| Страна | Китай |
| Глубина | 17 |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип установки смесителя | на мойку (раковину) |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Цвет | Черные |
| Материал | Из нержавеющей стали |
| Вес | 0.66 кг |
| Ширина | 49 мм |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота | Средней высоты |
| Серия | S221 |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Высота излива | 106 мм |
| Способ установки | Горизонтальный |
| Место установки | На раковину |
| Дополнительная информация | Керамический картридж 35мм. |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | Черный |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Splenka |
| Другое название | Спленка С221 |
| Артикул | S221.10.06 |
| Длина | 175 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для раковины |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| цвет | черный |
| Аэратор | есть |
| Длина излива в мм. | 139 |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Коллекция | S221 |
| Высота смесителя | 213 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Стиль | современный |
| Форма | округлая |
| Ручка | черный |
| Длина ручки | 104 мм |
| Бренд | Splenka |
| Установка | На раковину |
| Ширина, мм | 49 |
| Высота, мм | 213 |
| Дизайн | Модерн |
| Название цвета | Черный |
| Высота излива, мм | 106 |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Механизм | Керамический картридж |
| Длина излива, мм | 139 |
| Функции | Легкое очищение |
| Излив | Есть |
| Вес в упаковке, кг | 1.228 |
| Объём упаковки, м3 | 0.002 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 17x5x21 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Splenka
Категория 3795 р. - 5692 р.
Смесители
Категория 3795 р. - 5692 р.