Смеситель для раковины Splenka черный S04.10.06
6950 р.
- Производитель: Splenka
- Модель: S04.10.06
EAN: 6976829864632
- Тип товара: Смесители
- ID:15126762
Где купить (3)
Цена от 6950 р. до 6950 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 6255 р. | 26.05.2026 |
| Imperiatechno | 6255 р. | 12.04.2025 |
| М.Видео | 6950 р. | 27.02.2025 |
| Эльдорадо | 6950 р. | 27.02.2025 |
| Мегамаркет | 7018 р. | 24.12.2024 |
| dushevoi | 6255 р. | 25.09.2025 |
| Santprice | 6950 р. | 01.02.2026 |
Описание
Смеситель для умывальника Splenka - это высококачественный продукт, который сочетает в себе функциональность и эстетику. Смеситель Splenka оснащен керамическим картриджем, который обеспечивает плавное и точное регулирование температуры и напора воды. Это гарантирует комфорт в использовании и долгий срок службы смесителя. Дизайн смесителя Splenka выполнен в современном стиле, который легко впишется в любой интерьер ванной комнаты. Благодаря этому, смеситель станет не только функциональным, но и стильным элементом вашего пространства. Смеситель для умывальника Splenka изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его прочность и долговечность. Это гарантирует, что смеситель будет служить вам долгие годы, сохраняя свой первоначальный вид и функциональность. Выбирая смеситель для умывальника Splenka , вы получаете надежный и стильный продукт, который будет служить вам на протяжении многих лет.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Запорный клапан | керамический |
| Управление | Однорычажные |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Монтаж | на раковину |
| Покрытие корпуса | краска |
| Страна | Китай |
| Глубина | 16.3 |
| Форма излива | традиционный |
| Тип установки смесителя | на мойку (раковину) |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Цвет | Черные |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 0.9 кг |
| Ширина | 48 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота | Средней высоты |
| Серия | S04 |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Высота излива | 96 мм |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Способ установки | Горизонтальный |
| Место установки | На раковину |
| Дополнительная информация | Керамический картридж 25мм. |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Диаметр присоединения | 1/2" |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | Черный |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Splenka |
| Другое название | Спленка С04 |
| Артикул | S04.10.06 |
| Длина | 163 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для раковины |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| цвет | черный |
| Аэратор | есть |
| Длина излива в мм. | 123 |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Коллекция | S04 |
| Высота смесителя | 155 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Стиль | современный |
| Форма | округлая |
| Ручка | черный |
| Длина ручки | 114 мм |
| Бренд | Splenka |
| Название цвета | черный |
| Высота излива, см | 12.3 |
| Длина излива, см | 9.6 |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Splenka
Категория 5560 р. - 8340 р.
Смесители
Категория 5560 р. - 8340 р.