Смеситель для ванны с душем Shevanik белый/хром S5002F
7048 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: S5002F
EAN: 6971480714128
- Тип товара: Смесители
- ID:15140356
Где купить (2)
Цена от 7048 р. до 7048 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 5508 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 6147 р. | 12.04.2025 |
| ВсеИнструменты | 6856 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 6589 р. | 24.12.2024 |
| Santprice | 6526 р. | 01.02.2026 |
| dushevoi | 6034 р. | 13.02.2026 |
Описание
Смеситель для ванны с душем Shevanik белый важнейший предмет сантехники в любой ванной комнате. Смеситель Shevanik S50 дополнит вашу ванну комфортом и уютом. Однорычажные смесители – это простота и удобства эксплуатации, так как настройка напора и температуры воды производится при помощи регулировки одного рычага.
Латунь из которой произведен смеситель Shevanik S50 отличается высокой прочностью и произведена без использования вредных компонентов. Излив смесителя Shevanik длиной 18 см обеспечит идеальное и комфортное использовании при принятии водных процедур. Излив Shevanik S50 так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Конструкция модели Shevanik S50 позволяет прекрасно установить смеситель на стену. Смеситель для ванны Shevanik выполнен в современном стиле, что роскошно прослеживается в его форме. Родина бренда Shevanik – Китай, все смесители произведены с высокой точностью и грамотностью технологического процесса. Смеситель для ванны с душем Shevanik белый принесет комфорт, как в компактную ванную комнату, так и в большой санузел.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Управление смесителем | рычажное |
| Вес, кг | 1.5 |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
| Цвет производителя | Белый, Хром |
| Длина излива | 180 мм |
| Длина шланга | 1500.000 |
| Покрытие | белый |
| Форма маховиков | не применимо |
| Стиль | современный |
| Поворотный излив | нет |
| Расположение термостата | без термостата |
| Форма излива воды | традиционная |
| Излив | есть |
| Аэратор | да |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Тип установки | настенный |
| Назначение | Для ванны |
| Встраиваемый | нет |
| Термостат | нет |
| Лейка | да |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Выдвижной излив | нет |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Количество режимов лейки | 1 |
| цвет | белый |
| Мах толщина столешницы | не применимо |
| Длина излива в мм. | 180 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Встроенный фильтр | нет |
| Страна | Р�спания |
| Управление | Однорычажное |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Материал | Латунь |
| Форма | Округлая |
| Ручка | белая |
| Поверхность | Глянцевая |
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для ванны |
| Цвет | белый |
| Монтаж | на стену |
| Длина излива в мм. | 180 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | S5002F |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 185 мм |
| Вес | 2.29 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Жесткая подводка |
| Тип излива | Традиционный |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Длина шланга (мм) | 1500 мм |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Душевой гарнитур в комплекте | С душевым гарнитуром |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Держатель для душа | С держателем для душа |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Shevanik
Категория 5638 р. - 8457 р.
Смесители
Категория 5638 р. - 8457 р.