Смеситель для раковины Shevanik оружейная сталь S9701T
от 5926 р. до 9876 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: S9701T
EAN: 6971480718171
- Тип товара: Смесители
- ID:15140385
Где купить (3)
Цена от 5926 р. до 9876 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 4631 р. | 26.05.2026 |
| Imperiatechno | 5168 р. | 12.04.2025 |
| ВсеИнструменты | 5764 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 5624 р. | 24.12.2024 |
| Santprice | 5486 р. | 01.02.2026 |
| dushevoi | 5073 р. | 13.02.2026 |
Описание
Смеситель для раковины на гайке цвет- оружейная сталь. Длина излива-125 мм, керамический картридж.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип излива | Традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Управление | Однорычажное |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 1.3 |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | серый/серебристый/темно-серый |
| Цвет производителя | оружейная сталь |
| Порционный | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Гибкий излив | нет |
| Подсветка | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Педальный смеситель | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Для раковины чаши | нет |
| Длина излива | 125 мм |
| Высота смесителя | 175 мм |
| Мах толщина столешницы | 40.000 |
| Высота излива | 135 мм |
| Встроенная сушка | нет |
| Аэратор | есть |
| Лейка | нет |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Поворотный излив | нет |
| Форма смесителя | плоская |
| Расположение термостата | без термостата |
| Форма излива воды | традиционная |
| Присоединительный размер | 1/2 дюйма |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Назначение | Для раковины |
| Излив | есть |
| Стиль | современный |
| Покрытие | графит |
| Тип смесителя | однозахватный |
| цвет | серый |
| Длина излива в мм. | 125 |
| Встроенный фильтр | нет |
| Страна | Р�спания |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Материал | латунь |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручка | серый |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Поверхность | Матовая |
| Аэратор | да |
| Назначение | для раковины |
| Цвет | сталь |
| Монтаж | на раковину |
| Длина излива в мм. | 125 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | S9701T |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 167 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Shevanik
Категория 4740 р. - 7111 р.
Shevanik S468G
от 4760 р.
Shevanik S8001
от 4773 р.
Shevanik S147G золотой сатин
от 4775 р.
Shevanik S9911H
от 4778 р.
Shevanik S6811H
от 4787 р.
Shevanik S8701H
от 4789 р.
Shevanik S9611H
от 4812 р.
Shevanik S4601H
от 4821 р.
Shevanik S4601
от 4828 р.
Shevanik S107G золотой сатин
от 4832 р.
Shevanik S4201 хром
от 4838 р.
Смесители
Категория 4740 р. - 7111 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.