Смеситель для кухонной мойки Shevanik сатин S168B
8249 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: S168B
EAN: 6971480712506
- Тип товара: Смесители
- ID:15140390
Где купить (2)
Цена от 8249 р. до 8249 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 6695 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 7472 р. | 12.04.2025 |
| Мегамаркет | 7472 р. | 24.12.2024 |
| ВсеИнструменты | 8334 р. | 31.10.2025 |
| Santprice | 7932 р. | 01.02.2026 |
| dushevoi | 7334 р. | 13.02.2026 |
Описание
Смеситель для кухни Shevanik сатин не только практичное решение для санузла, но и стильный элемент сантехники. На кухонную мойку безупречно впишется смеситель Shevanik. Благодаря удобной конструкции однорычажных моделей, процесс регулировки температуры воды и интенсивность струи можно произвести одной рукой без особых усилий.
Сталь из которой произведен смеситель Shevanik отличается высокой прочностью и произведена без использования вредных компонентов. длина излива 18.5 см - это оптимальные параметры у смесителя Shevanik , предотвращающие разбрызгивание. Излив Shevanik так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Смеситель для кухонной мойки Shevanik выполнен в современном стиле, что превосходно прослеживается в его форме. Марка Shevanik, родиной которой, является Китай, создает смесители качества с высокотехнологичного оборудования, благодаря чему смесители отличаются долговечностью и надежностью. Смеситель для кухни Shevanik сатин предмет сантехники без которого не возможно обойтись.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип излива | Традиционный |
| Запорный клапан | керамический |
| Управление | Однорычажное |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Вес, кг | 2.21 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Цвет | Сатин |
| Цвет производителя | сатиновый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гибкий излив | С гибким изливом |
| Складной | нет |
| С щеткой | нет |
| Длина излива | 185 мм |
| Высота смесителя | 382 мм |
| Высота излива | 270 мм |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Назначение | Для кухни |
| Излив | есть |
| Стиль | современный |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Расположение рычага | сбоку |
| Переключатель на фильтр | да |
| Аэратор | есть |
| Форма излива воды | традиционная |
| Размер крепления | G1/2 |
| Диаметр отверстия в раковине | 35 |
| Форма смесителя | округлая |
| Покрытие | сатин |
| Направление струи | вертикальное |
| Расположение термостата | без термостата |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Двойной излив | нет |
| цвет | серебристый |
| Эко-режим | да |
| Длина излива в мм. | 185 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Встроенный фильтр | есть |
| Страна | Р�спания |
| Гарантия | 5 лет |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Под фильтр | есть |
| Форма | Округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Поверхность | Матовая |
| Аэратор | да |
| РРєРѕ-режим | РґР° |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для кухни |
| Цвет | серый |
| Монтаж | на мойку |
| Длина излива в мм. | 185 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | есть |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | нет |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | S168B |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 382 мм |
| Длина | 225 мм |
| Вес | 2.33 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Shevanik
Категория 6599 р. - 9898 р.
Смесители
Категория 6599 р. - 9898 р.