Смеситель для кухонной мойки Shevanik белый S443-1
от 5177 р. до 5725 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: S443-1
EAN: 6971480710175
- Тип товара: Смесители
- ID:15140391
Где купить (3)
Цена от 5177 р. до 5725 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 4045 р. | 26.05.2026 |
| Imperiatechno | 4514 р. | 12.04.2025 |
| ВсеИнструменты | 5035 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 4979 р. | 24.12.2024 |
| dushevoi | 4432 р. | 13.02.2026 |
| Santprice | 5288 р. | 10.01.2026 |
Описание
Смеситель для кухни Shevanik с гибким изливом то, что нужно в современном интерьере. На кухонную мойку безупречно впишется смеситель Shevanik. Однорычажные смесители – это простота и удобства эксплуатации, так как настройка напора и температуры воды производится при помощи регулировки одного рычага.
Латунь из которой произведен смеситель Shevanik отличается высокой прочностью и произведена без использования вредных компонентов. длина излива 21 см - это оптимальные параметры у смесителя Shevanik , предотвращающие разбрызгивание. Излив Shevanik так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Смеситель для кухонной мойки Shevanik выполнен в современном стиле, что великолепно прослеживается в его форме. Марка Shevanik, родиной которой, является Китай, создает смесители качества с высокотехнологичного оборудования, благодаря чему смесители отличаются долговечностью и надежностью. Смеситель для кухни Shevanik с гибким изливом отличная покупка для вашей ванной комнаты.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип излива | Традиционный |
| Запорный клапан | керамический |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Управление | Однорычажное |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | латунь/силикон |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 1.744 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Цвет | белый/серебристый/хром |
| Цвет производителя | белый |
| Гибкий излив | С гибким изливом |
| Складной | нет |
| С щеткой | нет |
| Длина излива | 210 мм |
| Высота смесителя | 365 мм |
| Мах толщина столешницы | 40 |
| Высота излива | 250 мм |
| Вес нетто | 1.800 |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Аэратор | есть |
| Расположение рычага | сбоку |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Расположение термостата | без термостата |
| Излив | есть |
| Направление струи | под углом |
| Размер крепления | G1/2 |
| Лейка | нет |
| Стиль | современный |
| Форма излива воды | традиционная |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Двойной излив | нет |
| Назначение | Для кухни |
| Поворотный излив | есть |
| Встраиваемый | нет |
| Покрытие | белый |
| Выдвижной излив | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Форма смесителя | округлая |
| цвет | белый |
| Эко-режим | да |
| Длина излива в мм. | 210 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Встроенный фильтр | нет |
| Страна | Р�спания |
| Материал | латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Форма | Округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Поверхность | Матовая |
| Аэратор | да |
| РРєРѕ-режим | РґР° |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для кухни |
| Цвет | белый |
| Монтаж | на мойку |
| Длина излива в мм. | 210 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | нет |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | S443-1 |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 365 мм |
| Длина | 253 мм |
| Вес | 1.83 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Shevanik
Категория 4141 р. - 6212 р.
Смесители
Категория 4141 р. - 6212 р.