Смеситель для кухонной мойки Shevanik сатин S468B
от 6766 р. до 7970 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: S468B
EAN: 6971480718140
- Тип товара: Смесители
- ID:15140304
Где купить (3)
Цена от 6766 р. до 7970 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 5491 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 6128 р. | 12.04.2025 |
| ВсеИнструменты | 6835 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 6570 р. | 24.12.2024 |
| Santprice | 6505 р. | 01.02.2026 |
| dushevoi | 6015 р. | 13.02.2026 |
Описание
Смеситель для кухни с подключением фильтра питьевой воды Shevanik – это универсальная модель, которая подходит как для установки на раковины, так и на столешницы.
Элегантность и функциональность
Смеситель выполнен из качественной латуни, которая отличается высокой устойчивостью к коррозии и механическим повреждениям. Поверхность имеет матовый оттенок, который придает изделию элегантности. К особенностям модели относятся:
возможность подключения фильтра;
рычажное управление;
керамический картридж, обеспечивающий плавную регулировку температуры и напора воды.
Изделие оснащено поворотным изливом, что позволяет направлять струю в нужном направлении. На корпусе предусмотрено крепление для шланга фильтра.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип излива | Традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Управление | Однорычажное |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| цвет | серый |
| Цвет | Сатин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гибкий излив | С гибким изливом |
| Складной | нет |
| С щеткой | нет |
| Длина излива | 200 мм |
| Высота смесителя | 315 мм |
| Мах толщина столешницы | 40.000 |
| Назначение | Для кухни |
| Излив | есть |
| Стиль | современный |
| Двойной излив | есть |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Расположение рычага | сбоку |
| Расположение термостата | без термостата |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Переключатель на фильтр | да |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Форма излива воды | традиционная |
| Размер крепления | G1/2 |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Направление струи | вертикальное |
| Аэратор | есть |
| Покрытие | сатин |
| Форма смесителя | округлая |
| Диаметр отверстия в раковине | 35 |
| Вес, кг | 1.8 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Цвет производителя | сатин |
| Длина излива в мм. | 200 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Встроенный фильтр | есть |
| Страна | Р�спания |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Под фильтр | есть |
| Форма | Округлая |
| Ручка | сатин |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Поверхность | Матовая |
| Аэратор | да |
| Назначение | для кухни |
| Цвет | серый |
| Монтаж | на мойку |
| Длина излива в мм. | 200 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | есть |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | нет |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | S468B |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 247 мм |
| Высота излива | 285 мм |
| Вес | 2.12 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Shevanik
Категория 5412 р. - 8119 р.
Смесители
Категория 5412 р. - 8119 р.