Смеситель для кухонной мойки Shevanik сатин S943L-9
от 6685 р. до 7600 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: S943L-9
EAN: 6976622781716
- Тип товара: Смесители
- ID:15140431
Где купить (2)
Цена от 6685 р. до 7600 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 5425 р. | 26.05.2026 |
| Imperiatechno | 6054 р. | 12.04.2025 |
| Мегамаркет | 6497 р. | 24.12.2024 |
| Santprice | 6427 р. | 01.02.2026 |
| dushevoi | 5943 р. | 13.02.2026 |
Описание
Два режима подачи воды: струя / деликатный душ Смеситель для кухни Shevanik - идеальный выбор для вашей кухни! Гибкий излив с режимом “душ” обеспечивает удобство при мытье посуды и наполнении больших емкостей водой. Держатель гибкого излива позволяет зафиксировать его в “классическом” положении для комфортного использования. Изготовленный из высококачественной латуни, смеситель отличается прочностью и долговечностью. На него предоставляется гарантия 5 лет, что подтверждает его надежность. Стильный и функциональный смеситель Shevanik станет украшением вашей кухни и надежным помощником в повседневных делах!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип излива | Традиционный |
| Запорный клапан | керамический |
| Управление | Однорычажное |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Вес, кг | 1.8 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Цвет | серый |
| Цвет производителя | Сатин, Серый |
| цвет | серый |
| Аэратор | есть |
| Эко-режим | да |
| Назначение | Для кухни |
| Длина излива в мм. | 165 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | нет |
| Страна | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина излива | 165 мм |
| Высота смесителя | 440 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Стиль | современный |
| Форма | Округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Гибкий излив | С гибким изливом |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Поверхность | Матовая |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | S943L-9 |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 212 мм |
| Высота излива | 235 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Shevanik
Категория 5348 р. - 8022 р.
Shevanik S963T
от 5371 р.
Shevanik S9622H
от 5379 р.
Shevanik S528
от 5385 р.
Shevanik S528H
от 5385 р.
Shevanik S4011
от 5423 р.
Shevanik S9922H
от 5430 р.
Shevanik S528C
от 5446 р.
Shevanik S6611F
от 5476 р.
Shevanik S6611H
от 5476 р.
Shevanik S4201G
от 5491 р.
Смесители
Категория 5348 р. - 8022 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.