Смеситель для ванны с душем Shevanik черный S9622H
от 8341 р. до 8800 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: S9622H
EAN: 6976622780856
- Тип товара: Смесители
- ID:15149620
Где купить (3)
Цена от 8341 р. до 8800 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 6519 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 7276 р. | 21.03.2025 |
| Мегамаркет | 7276 р. | 14.12.2024 |
| Santprice | 7724 р. | 01.02.2026 |
| dushevoi | 7142 р. | 13.02.2026 |
Описание
Универсальный смеситель Shevanik черный важнейший предмет сантехники в любой ванной комнате. Смеситель Shevanik S96 дополнит вашу ванну комфортом и уютом. Конструкция однорычажных смесителей отличается высокой надежностью и следовательно долговечностью, по сравнению с двухвентельными моделями.
Латунь из которой произведен смеситель Shevanik S96 отличается высокой прочностью и произведена без использования вредных компонентов. Излив смесителя Shevanik длиной 37 см обеспечит идеальное и комфортное использовании при принятии водных процедур. Излив Shevanik S96 так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Смеситель для ванны Shevanik выполнен в современном стиле, что прекрасно прослеживается в его форме. Родина бренда Shevanik – Китай, все смесители произведены с высокой точностью и грамотностью технологического процесса. Универсальный смеситель Shevanik черный принесет комфорт, как в компактную ванную комнату, так и в большой санузел.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для ванны |
| Запорный клапан | керамический |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал лейки | латунь |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Цвет производителя | черный |
| Бренд | Shevanik |
| Серия | S96 |
| Назначение | Для ванны, универсальный |
| Управление | Однорычажное |
| Поверхность | Матовая |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Материал | Латунь |
| Расположение рычага | сверху |
| Длина излива, см | 37 |
| Линии форм | угловатые |
| Механизм | керамический картридж |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Функция экономии расхода | нет |
| Длина шланга, см | 150 |
| Размер лейки, см | 10.5 |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Количество режимов струи | 2 |
| Душевой гарнитур в комплекте | С душевым гарнитуром |
| Оснащение | душевой шланг, душевая лейка, настенный держатель, эксцентрики, крепления |
| Дополнительные функции | лейка + Шланг в комплекте |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Китай |
| Аэратор | есть |
| Длина излива в мм. | 370 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | есть |
| Страна | Р�спания |
| Длина излива | 320 мм |
| Высота смесителя | 150 мм |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Стиль | современный |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество режимов | 2 |
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для ванны |
| Цвет | черный |
| Монтаж | на стену |
| Длина излива в мм. | 370 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | есть |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | S9622H |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 385 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Жесткая подводка |
| Тип излива | Традиционный |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Покрытие | Эмаль |
| Длина шланга (мм) | 1500 мм |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Держатель для душа | С держателем для душа |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (1)
- Александр — 25 Апреля 2025
Стильный, надежный!!! Особенно порадовала душевая лейка
Достоинства:
ВышеНедостатки:
Не обнаружил
Добавить отзыв
Смесители Shevanik
Категория 6672 р. - 10009 р.
Смесители
Категория 6672 р. - 10009 р.