Смеситель для кухонной мойки Shevanik белый S468C
7484 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: S468C
EAN: 6976622782119
- Тип товара: Смесители
- ID:15140466
Где купить (2)
Цена от 7484 р. до 7484 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 6075 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 6779 р. | 12.04.2025 |
| Мегамаркет | 7212 р. | 24.12.2024 |
| М.Видео | 6779 р. | 11.12.2024 |
| Santprice | 7197 р. | 01.02.2026 |
| dushevoi | 6655 р. | 13.02.2026 |
Описание
Смеситель для кухни Shevanik - это идеальное сочетание стиля, функциональности и надежности. Его матовый белый цвет и поворотный излив гармонично впишутся в интерьер любой кухни. Материал изготовления - латунь - гарантирует прочность и долговечность смесителя. Встроенный канал для питьевой воды позволяет легко переключаться между обычной и очищенной водой. Благодаря высокому корпусу и немаркому покрытию, смеситель удобен в использовании и прост в уходе. Shevanik имеет 5-летнюю гарантию, что подтверждает качество данного товара. Обновите вашу кухню с смесителем Shevanik !
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип излива | Традиционный |
| Запорный клапан | керамический |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Управление | Однорычажное |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| цвет | белый |
| Цвет | Белый |
| Материал | Латунь |
| Вес, кг | 2.1 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Цвет производителя | белый |
| Аэратор | есть |
| Покрытие корпуса | PVD |
| Страна | Р�спания |
| Форма излива | традиционный |
| Тип установки смесителя | на столешницу/мойку (раковину) |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Вращение излива | поворотный |
| Возможность подключения фильтра | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Форма | Округлая |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Отверстия для монтажа | 1 шт |
| Гарантия | 5 лет |
| Серия | S468C |
| Канал для питьевой воды | Да |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Высота излива | 285 мм |
| Вид картриджа | керамический |
| Эко-режим | да |
| Назначение | Для кухни |
| Длина излива в мм. | 200 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | есть |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | нет |
| Длина излива | 200 мм |
| Высота смесителя | 315 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Под фильтр | есть |
| Стиль | современный |
| Функция экономии расхода | есть |
| Поверхность | Матовая |
| Аэратор | да |
| РРєРѕ-режим | РґР° |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для кухни |
| Цвет | белый |
| Монтаж | на мойку |
| Длина излива в мм. | 200 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | есть |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | нет |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | S468C |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 247 мм |
| Вес | 2.12 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Покрытие | Эмаль |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Shevanik
Категория 5987 р. - 8980 р.
Shevanik S6111C белый
от 5997 р.
Shevanik S278T
от 5999 р.
Shevanik S8311H
от 6012 р.
Shevanik S6222
от 6014 р.
Shevanik S968T
от 6018 р.
Shevanik S8311T
от 6045 р.
Shevanik S868T
от 6051 р.
Shevanik S6111T
от 6053 р.
Shevanik S9001F
от 6089 р.
Shevanik S9622T
от 6105 р.
Shevanik S6222H
от 6116 р.
Смесители
Категория 5987 р. - 8980 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.