Смеситель для ванны с душем Shevanik черный S6222H
от 7825 р. до 8600 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: S6222H
EAN: 6976622782713
- Тип товара: Смесители
- ID:15149616
Где купить (2)
Цена от 7825 р. до 8600 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 6116 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 6826 р. | 12.04.2025 |
| Мегамаркет | 6826 р. | 24.12.2024 |
| Santprice | 7246 р. | 01.02.2026 |
| dushevoi | 6700 р. | 13.02.2026 |
Описание
Представляем смеситель для ванны Shevanik идеальное решение для вашей ванной комнаты! Благодаря округлой форме и качественному исполнению из латуни, данный смеситель станет настоящим украшением вашей ванной.Одним из преимуществ смесителя является его длинный поворотный излив с аэратором, который обеспечивает равномерный и мягкий поток воды. Керамический картридж внутри обеспечивает надежное и точное управление температурой воды.Смесителю также прилагается трёхрежимная душевая лейка со шлангом длиной 150 см, который защищен от перекручивания. В комплекте со смесителем вы также получите эксцентрики, настенный держатель для душевой лейки, а также декоративные отражатели.Насладитесь комфортом и стильным дизайном смесителя для ванны Shevanik!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для ванны |
| Запорный клапан | керамический |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал лейки | латунь |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| цвет | черный |
| Цвет | черный/черный матовый |
| Цвет производителя | черный |
| Бренд | Shevanik |
| Серия | S62 |
| Назначение | Для ванны, универсальный |
| Управление | Однорычажное |
| Поверхность | Матовая |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Материал | латунь |
| Расположение рычага | сверху |
| Длина излива, см | 39.3 |
| Линии форм | баланс |
| Механизм | керамический картридж |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Функция экономии расхода | нет |
| Длина шланга, см | 150 |
| Размер лейки, см | 12 |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Количество режимов струи | 3 |
| Душевой гарнитур в комплекте | С душевым гарнитуром |
| Оснащение | душевой шланг, душевая лейка, настенный держатель, эксцентрики, крепления |
| Дополнительные функции | лейка + Шланг в комплекте |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Китай |
| Аэратор | есть |
| Длина излива в мм. | 393 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | есть |
| Страна | Р�спания |
| Длина излива | 393 мм |
| Высота смесителя | 147 мм |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Стиль | современный |
| Форма | Округлая |
| Количество режимов | 3 |
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для ванны |
| Цвет | черный |
| Монтаж | на стену |
| Длина излива в мм. | 393 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | есть |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | S6222H |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 147 мм |
| Длина | 408 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Жесткая подводка |
| Тип излива | Традиционный |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Покрытие | Эмаль |
| Длина шланга (мм) | 1500 мм |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Держатель для душа | С держателем для душа |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Shevanik
Категория 6260 р. - 9390 р.
Смесители
Категория 6260 р. - 9390 р.