Смеситель для кухонной мойки Shevanik сатин S128L
от 6902 р. до 9000 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: S128L
EAN: 6976622781778
- Тип товара: Смесители
- ID:15140492
Где купить (3)
Цена от 6902 р. до 9000 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 5394 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 4593 р. | 15.04.2025 |
| Мегамаркет | 6464 р. | 24.12.2024 |
| Santprice | 6391 р. | 01.02.2026 |
| dushevoi | 5909 р. | 13.02.2026 |
Описание
Смеситель для кухни Shevanik - идеальный выбор для вашей кухни. С его помощью вы сможете легко и быстро переключаться между обычной и питьевой водой.Этот смеситель выполнен в красивом цвете сатин, который подойдет к любому интерьеру. Поворотный излив позволяет удобно направлять струю воды в нужную точку.Встроенный канал для питьевой воды обеспечивает чистоту и свежесть вашей питьевой воды, что особенно важно для здоровья вашей семьи.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип излива | Традиционный |
| Запорный клапан | керамический |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Управление | Однорычажное |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 1.7 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Цвет | серый/серебристый |
| Цвет производителя | сатин |
| цвет | серый |
| Аэратор | есть |
| Эко-режим | да |
| Назначение | Для кухни |
| Длина излива в мм. | 190 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | есть |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | нет |
| Страна | Р�спания |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина излива | 190 мм |
| Высота смесителя | 340 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Под фильтр | есть |
| Материал | латунь |
| Стиль | современный |
| Форма | Округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Поверхность | Матовая |
| Аэратор | да |
| РРєРѕ-режим | РґР° |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для кухни |
| Цвет | серый |
| Монтаж | на мойку |
| Длина излива в мм. | 190 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | есть |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | нет |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | S128L |
| Ширина | 109 мм |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 234 мм |
| Высота излива | 240 мм |
| Вес | 1.67 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Shevanik
Категория 5521 р. - 8282 р.
Смесители
Категория 5521 р. - 8282 р.