Смеситель для ванны с душем Shevanik черный/хром S6022H
7878 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: S6022H
EAN: 6971480714036
- Тип товара: Смесители
- ID:15140355
Где купить (2)
Цена от 7878 р. до 7878 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 6156 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 6871 р. | 12.04.2025 |
| ВсеИнструменты | 7663 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 7302 р. | 24.12.2024 |
| Santprice | 7294 р. | 01.02.2026 |
| dushevoi | 6744 р. | 13.02.2026 |
Описание
Универсальный смеситель Shevanik черный важнейший предмет сантехники в любой ванной комнате. Смеситель Shevanik S60 с легкостью можно установить на любую ванну. Однорычажные смесители – это простота и удобства эксплуатации, так как настройка напора и температуры воды производится при помощи регулировки одного рычага.
Латунь из которой произведен смеситель Shevanik S60 отличается высокой прочностью и произведена без использования вредных компонентов. Излив смесителя Shevanik длиной 37.2 см обеспечит идеальное и комфортное использовании при принятии водных процедур. Излив Shevanik S60 так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Смеситель для ванны Shevanik выполнен в современном стиле, что великолепно прослеживается в его форме. Родина бренда Shevanik – Китай, все смесители произведены с высокой точностью и грамотностью технологического процесса. Универсальный смеситель Shevanik черный принесет комфорт, как в компактную ванную комнату, так и в большой санузел.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал лейки | латунь |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| цвет | черный |
| Длина излива | 372 мм |
| Длина шланга | 1500.000 |
| Тип установки | настенный |
| Форма маховиков | не применимо |
| Цвет | Хром |
| Покрытие | черный/хром |
| Аэратор | нет |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Расположение термостата | без термостата |
| Поворотный излив | да |
| Назначение | универсальный, для ванны |
| Термостат | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Встраиваемый | нет |
| Излив | есть |
| Стиль | современный |
| Лейка | да |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Вес, кг | 2.524 |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | хром |
| Мах толщина столешницы | не применимо |
| Длина излива в мм. | 375 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Встроенный фильтр | нет |
| Страна | Р�спания |
| Управление | Однорычажное |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Материал | Латунь |
| Форма | Округлая |
| Ручка | черная |
| Поверхность | Матовая |
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для ванны |
| Цвет | черный |
| Монтаж | на стену |
| Длина излива в мм. | 375 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | нет |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | S6022H |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 153 мм |
| Длина | 386 мм |
| Вес | 2.26 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Жесткая подводка |
| Тип излива | Традиционный |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Длина шланга (мм) | 1500 мм |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Душевой гарнитур в комплекте | С душевым гарнитуром |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Держатель для душа | С держателем для душа |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Shevanik
Категория 6302 р. - 9453 р.
Смесители
Категория 6302 р. - 9453 р.