Смеситель для ванны с душем Shevanik черный S6202H
от 8329 р. до 10828 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: S6202H
EAN: 6976622782683
- Тип товара: Смесители
- ID:15140500
Где купить (2)
Цена от 8329 р. до 10828 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 6509 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 7264 р. | 12.04.2025 |
| Мегамаркет | 7690 р. | 24.12.2024 |
| Santprice | 7711 р. | 01.02.2026 |
| dushevoi | 7130 р. | 13.02.2026 |
Описание
Смеситель для ванны Shevanik - это идеальное решение для вашей ванной комнаты. Благодаря округлой форме и высококачественной латуни, из которой изготовлен смеситель, он прекрасно дополнит любой интерьер.Смеситель Shevanik оснащен трёхрежимной душевой лейкой, что позволяет выбрать оптимальный режим для душа. Шланг длиной 150 см имеет защиту от перекручивания, что продлевает его срок службы и обеспечивает комфортное использование.В комплекте со смесителем поставляются эксцентрики, настенный держатель для душевой лейки, а также декоративные отражатели. Керамический картридж обеспечивает долговечность и надежность механизма, а рычажное управление делает использование смесителя максимально удобным.Не откладывайте покупку - обновите вашу ванную комнату с смесителем Shevanik уже сегодня!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для ванны |
| Запорный клапан | керамический |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал лейки | латунь |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Цвет | черный/черный матовый |
| Цвет производителя | черный |
| цвет | черный |
| Бренд | Shevanik |
| Серия | S62 |
| Назначение | Для ванны |
| Управление | Однорычажное |
| Поверхность | Матовая |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Материал | латунь |
| Расположение рычага | сверху |
| Длина излива, см | 19 |
| Линии форм | баланс |
| Механизм | керамический картридж |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Длина шланга, см | 150 |
| Количество режимов струи | 3 |
| Душевой гарнитур в комплекте | С душевым гарнитуром |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Китай |
| Аэратор | есть |
| Длина излива в мм. | 190 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | есть |
| Страна | Р�спания |
| Длина излива | 190 мм |
| Высота смесителя | 125 мм |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Стиль | современный |
| Форма | Округлая |
| Количество режимов | 3 |
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для ванны |
| Цвет | черный |
| Монтаж | на стену |
| Длина излива в мм. | 190 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | есть |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | S6202H |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 215 мм |
| Вес | 2.17 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Жесткая подводка |
| Тип излива | Традиционный |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Покрытие | Эмаль |
| Длина шланга (мм) | 1500 мм |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Держатель для душа | С держателем для душа |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Shevanik
Категория 6663 р. - 9994 р.
Смесители
Категория 6663 р. - 9994 р.