Тарелка закусочная Hoff Парижские Коты
779 р.
- Производитель: Hoff
- Модель: Парижские Коты
- Тип товара: Обеденные тарелки
- ID:15141703
Где купить (1)
Цена от 779 р. до 779 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 21 см |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 2.5 см |
| Цвет | бежевый |
| Форма | Круглая |
| Класс товара | Товар для дома |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Можно использовать в СВЧ | Нет |
| Коллекция | Парижские Коты |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Посуда и принадлежности для кухни Hoff
Категория 623 р. - 934 р.
Hoff Kuche
628 р.
Hoff Serenity
629 р.
Hoff Лавандовая Весна
639 р.
Hoff Christmas Collection
639 р.
Hoff НЕО
659 р.
Hoff 10044
659 р.
Hoff Урожай
659 р.
Hoff Costa
659 р.
Hoff 601410
669 р.
Hoff 608081
679 р.
Hoff Solaris
698 р.
Посуда и принадлежности для кухни
Категория 623 р. - 934 р.