Смеситель Fmark для кухонной мойки FM4103
2815 р.
- Производитель: Fmark
- Модель: FM4103
EAN: 6926150905290
- Тип товара: Смесители
- ID:15153077
Где купить (1)
Цена от 2815 р. до 2815 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3145 р. | 26.04.2025 |
| Imperiatechno | 2673 р. | 12.04.2025 |
| Мегамаркет | 3678 р. | 24.12.2024 |
| ВсеИнструменты | 2673 р. | 31.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Назначение | Для кухни |
| Тип излива | Традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Управление | рычажное |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | силумин |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Вес, кг | 1.24 |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
| Цвет производителя | хром |
| цвет | серебристый |
| Гибкий излив | нет |
| Складной | нет |
| С щеткой | нет |
| Длина излива | 210 мм |
| Высота смесителя | 245.000 |
| Поворотный излив | да |
| Двойной излив | нет |
| Покрытие | никель-хром |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Направление струи | вертикальное |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Форма излива воды | традиционная |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Серия | Fmark |
| Лейка | нет |
| Тип крепления | на гайку |
| Форма смесителя | округлая |
| Диаметр картриджа | 40 |
| Аэратор | да |
| Размер крепления | M28 |
| Диаметр отверстия в раковине | 35 |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Излив | есть |
| Тип установки | настольный |
| Стиль | современный |
| Расположение термостата | без термостата |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Fmark |
| Артикул | FM4103 |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 237 мм |
| Высота излива | 198 мм |
| Материал | Цинк |
| Вес | 1.25 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Форма | Округлая |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Fmark
Категория 2252 р. - 3378 р.
Fmark FS8232Q
от 2345 р.
Fmark FS8211H
от 2349 р.
Fmark FM4104-01
от 2355 р.
Fmark FS8211A
от 2484 р.
Fmark FS8201C
от 2513 р.
Fmark FM4166
от 2533 р.
Fmark FS8101H
от 2535 р.
Fmark FS16629
от 2538 р.
Fmark FS8232W
от 2572 р.
Fmark FM4104Y
от 2622 р.
Fmark FS8203H
от 2644 р.
Смесители
Категория 2252 р. - 3378 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.