Тарелка HOMIUM Boho
Где купить
Последняя известная цена от 1007 р. до 1399 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 1399 р. | 27.08.2025 |
| М.Видео | 1007 р. | 02.04.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | керамика |
| Диаметр | 25,5 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Глубина | 25.5 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | серый |
| Стиль интерьера | Современный |
| Форма | лодочка |
| Класс товара | Товар для дома |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Можно использовать в СВЧ | Да |
| Коллекция | Boho |
| Мойка в посудомоечной машине | Да |
| Страна | Китай |
| Габаритные размеры (В*Ш) | 20*23.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Гарантия | 1 год |
| Серия | plateboho02 |
| Объем | 1 л |
| Гарантия предоставляется | производителем |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Посуда и принадлежности для кухни Homium
Категория 805 р. - 1208 р.
Homium Every day
819 р.
Homium Vintage
819 р.
Homium Цветочная коллекция
829 р.
Homium Classic
829 р.
Homium Color Collection
849 р.
Homium Arya
869 р.
Homium Tudor, Classic
869 р.
Homium Color Collection
от 910 р.
Homium Vintage
929 р.
Homium Every day
959 р.
Homium Tudor
969 р.
Посуда и принадлежности для кухни
Категория 805 р. - 1208 р.