Тарелка HOMIUM Collection
Где купить
Последняя известная цена от 499 р. до 499 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 499 р. | 14.02.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 22,5 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Глубина | 22.5 см |
| Высота | 2 см |
| Цвет | белый |
| Стиль интерьера | Современный |
| Форма | Круглая |
| Класс товара | Товар для дома |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Можно использовать в СВЧ | Да |
| Коллекция | Collection |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Посуда и принадлежности для кухни Homium
Категория 399 р. - 598 р.
Homium Очарование
399 р.
Homium Очарование
399 р.
Homium Japanese Collection
429 р.
Homium Japanese сollection
459 р.
Homium Japanese сollection
459 р.
Homium Japanese сollection
459 р.
Homium Japanese сollection
459 р.
Homium Japanese сollection
459 р.
Homium Очарование
469 р.
Посуда и принадлежности для кухни
Категория 399 р. - 598 р.