Тарелка HOMIUM Tudor
Где купить
Последняя известная цена от 849 р. до 1533 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 849 р. | 20.06.2025 |
| М.Видео | 1533 р. | 02.04.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | керамика |
| Диаметр | 28 см |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 6 см |
| Цвет | белый |
| Стиль интерьера | Современный |
| Форма | круглая |
| Класс товара | Товар для дома |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Можно использовать в СВЧ | Да |
| Коллекция | Tudor |
| Мойка в посудомоечной машине | Да |
| Страна | Китай |
| Использование в СВЧ | Да |
| Вид тарелки | глубокая |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Гарантия | 1 год |
| Назначение | сервировка стола |
| Гарантия предоставляется | производителем |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Посуда и принадлежности для кухни Homium
Категория 679 р. - 1018 р.
Homium Every day
719 р.
Homium Every day
799 р.
Homium Every day
799 р.
Homium Tudor
799 р.
Homium Every day
819 р.
Homium Vintage
819 р.
Homium Цветочная коллекция
829 р.
Homium Classic
829 р.
Homium Color Collection
849 р.
Homium Arya
869 р.
Homium Tudor, Classic
869 р.
Посуда и принадлежности для кухни
Категория 679 р. - 1018 р.