Подвесной светильник Divinare 1808/33 SP-80
53590 р.
- Производитель: Divinare
- Модель: 1808/33 SP-80
EAN: 4630477804779
- Тип товара: Подвесные светильники
- ID:15165926
Где купить (1)
Цена от 53590 р. до 53590 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 53590 р. | 02.07.2025 |
| donplafon | 53590 р. | 06.11.2025 |
| Santehnika-room | 53590 р. | 11.11.2025 |
| Santprice | 53590 р. | 18.03.2025 |
| svetlux | 53590 р. | 26.05.2025 |
Описание
Подвесной светильник Divinare FIREFLY _DI от итальянского бренда Divinare. Данный светильник серии FIREFLY DI отличает неповторимое оформление, которое может стать определяющим акцентом в оформлении помещения.
Высота: 44 см; Ширина - 45 см.
Производитель Divinare оснастил данный светильник лампами с цоколем LED и максимальной мощностью 81 Ватт.
Подключив светильник, Вы получите оптимальную освещённость в комнате.
Цвет арматуры подвесного светильника Divinare FIREFLY _DI - белый.
Высота: 44 см; Ширина - 45 см.
Производитель Divinare оснастил данный светильник лампами с цоколем LED и максимальной мощностью 81 Ватт.
Подключив светильник, Вы получите оптимальную освещённость в комнате.
Цвет арматуры подвесного светильника Divinare FIREFLY _DI - белый.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Divinare |
| материал плафона | ткань |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 450 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 81 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | FIREFLY |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 440 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| форма | круг |
| мощность общая | 81 |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Италия |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Конусный |
| лампы в комплекте | Да |
| Артикул | 1808/33 SP-80 |
| вес коробки | 3.2 |
| длина цепи | 2000 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.14 |
| площадь освещения | 13 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 490х490х580 |
| световой поток | 5067 |
| КодТовара | 771253 |
| Производитель | Divinare |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материалы | поликарбонат |
| Плафоны | поликарбонат, ткань |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет плафона | Белый |
| Комплектация лампами | да |
| Общая мощность, W | 81 |
| Максимальная мощность ламп, W | 81 |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Количество ламп | 1 |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 510 |
| Цветовая температура | 3000K (теплый свет) |
| Общее количество ламп | 1 |
| Световой поток, lm | 5067 |
| Высота | 440 мм |
| Диаметр | 45 |
| Вес, г | 3000 |
| Длина шнура | 200 |
| Стиль | Японский |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Вес брутто | 3 |
| Длина Упак | 49 |
| Ширина Упак | 49 |
| Высота Упак | 58 |
| Площадь освещения, м2 | 13 |
| Страна | Италия |
| Коллекция | серия FIREFLY DI |
| Тип товара | Светильники |
| Вид товара | Подвесные светильники |
| Высота, см | 44 |
| Диаметр, см | 45 |
| Длина шнура, см | 200 |
| Страна бренда | Италия |
| Вес | 2.85 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип | Светильники подвесные |
| Интерьер | Для гостиной, для кухни, для прихожей, для спальни |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал арматуры | Металл |
| Тип ламп | Светодиодные |
| Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт | 251 Вт |
| Сопоставление с лампой накаливания | В 3.1 раза больше |
| Серия | FIREFLY |
| Вид | Подвесные |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Мощность лампы, W | 81 |
| Лампы в комплекте | Да |
Отзывы (3)
- Анонимно — 30 Июня 2025
Приобрел светильник в белом цвете для гостиной. Экономичные светодиоды радуют долгим сроком службы. Восточный стиль выглядит стильно, а сайт удобный и понятный.
- Анонимно — 14 Мая 2025
Превосходный свет
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Подвесные светильники Divinare
Категория 42872 р. - 64308 р.
Divinare 1808/33 SP-60
от 47490 р.
Divinare 1242/06 SP-24
от 49990 р.
Divinare 2246/06 SP-1
от 52490 р.
Divinare 1290/03 sp-45
от 53999 р.
Подвесные светильники
Категория 42872 р. - 64308 р.
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Arte Lamp A3401sp-3wh
от 9390 р.
Eglo Priddy 49464
от 2090 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.