Подвесной светильник Divinare 2246/06 SP-1
52490 р.
- Производитель: Divinare
- Модель: 2246/06 SP-1
EAN: 4630477804717
- Тип товара: Подвесные светильники
- ID:15166087
Где купить (2)
Цена от 52490 р. до 52490 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 74990 р. | 02.07.2025 |
| Santprice | 52491 р. | 01.02.2026 |
| svetlux | 74990 р. | 26.05.2025 |
Описание
Коллекция вдохновлена природными мотивами. Сочетание плавных изгибов ассиметричной формы и необычного рельефа привлекает внимание и придает неповторимый стиль. Светильники изготовлены из прочного, но легкого стекловолокна, которое создает неповторимую фактуру. Подвесной светильник Scandy идеально подойдет для интерьеров в современном и скандинавском стилях, а также джапанди.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Divinare |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 800 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | SCANDY |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 460 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | модерн |
| форма | овал |
| диммируемость | Нет |
| страна происхождения | Италия |
| лампы в комплекте | Нет |
| Артикул | 2246/06 SP-1 |
| вес коробки | 13 |
| длина цепи | 1100 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.29 |
| площадь освещения | 4 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 840х680х510 |
| КодТовара | 777676 |
| Производитель | Divinare |
| Цвет арматуры | Черный |
| Напряжение | 220V |
| Материалы | стекло |
| Плафоны | стекловолокно |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет плафона | Черный |
| Комплектация лампами | нет |
| Общая мощность, W | 40 |
| Максимальная мощность ламп, W | 40 |
| Тип цоколя ламп | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Общее количество ламп | 1 |
| Высота | 460 мм |
| Диаметр | 80 |
| Вес, г | 12800 |
| Длина цепи | 110 |
| Стиль | Модерн |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Вес брутто | 12.8 |
| Длина Упак | 51 |
| Ширина Упак | 84 |
| Высота Упак | 68 |
| Площадь освещения, м2 | 1 |
| Страна | Италия |
| Коллекция | серия SCANDY DI |
| Тип товара | Светильники |
| Вид товара | Подвесные светильники |
| Высота, см | 46 |
| Диаметр, см | 80 |
| Длина цепи, см | 110 |
| Страна бренда | Италия |
| Вес | 13.11 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип | Светильники подвесные |
| Интерьер | Для прихожей, для спальни, для гостиной, для кухни |
| Цоколь | E27 |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал арматуры | Металл |
| Тип ламп | Накаливания, светодиодные |
| Серия | Scandy |
| Вид | Подвесные |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Мощность лампы, W | 40 |
| Лампы в комплекте | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Подвесные светильники Divinare
Категория 41992 р. - 62988 р.
Divinare 1808/33 SP-50
от 42780 р.
Divinare 1808/33 SP-60
от 47490 р.
Divinare 1242/06 SP-24
от 49990 р.
Divinare 1808/33 SP-80
53590 р.
Divinare 1290/03 sp-45
от 53999 р.
Подвесные светильники
Категория 41992 р. - 62988 р.
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Arte Lamp A3401sp-3wh
от 9390 р.
Eglo Priddy 49464
от 2090 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.