Бур Dewalt Dt9600-qz
Где купить
Последняя известная цена от 1210 р. до 3790 р. в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| 220 Вольт | 1729 р. | 02.08.2021 |
| Vellmart | 1570 р. | |
| Just | 1210 р. | |
| 123.ru | 1220 р. | |
| OLDI | 3790 р. | 06.06.2023 |
| dewalt.store | 1580 р. | 14.02.2024 |
Описание
Применение: армированный бетон, кирпичная кладка, натуральный и искусственный камень.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
САМЫЙ МАСШТАБНЫЙ ТЕСТ БУРОВ SDS-PLUS 2018.Испытание буров всех известных брендов + РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ!
Электро бур . Буры 100мм. 120мм. и 130 левого вращения с использованием шуруповертов DeWALT
SDS-plus буры BOSCH
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Длина рабочая | 540 мм |
| Длина общая | 600 мм |
| Тип патрона | SDS+ |
| Назначение | бетон/кирпич |
| Гарантия DeWALT | есть |
| Коды товара производителя | DT9600-QZ |
| Устройство | SDS-4Plus |
| Количество граней | 2 |
| Тип хвостовика | SDS-Plus |
| Бренд | DeWalt |
| Модель | DT9600-QZ |
| Тип | Бур |
| Вес | 5 кг |
| Тип оснастки | бур |
| Особенности | Усиленный ствол |
| Количество изделий в упаковке, шт. | 1 |
| Reviews Rating | 0.0000 |
| Комплектация | Бур 20 мм |