Сравнить цены: Бур Dewalt Dt9600-qz
  • Производитель: DeWalt
  • Модель: Dt9600-qz
  • Тип товара: Бур
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
2132 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
Vellmart
Just
123.ru
ВсеИнструменты
OLDI
dewalt.store
Клуб Мастеров
Мегамаркет
Описание
Применение: армированный бетон, кирпичная кладка, натуральный и искусственный камень.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
САМЫЙ МАСШТАБНЫЙ ТЕСТ БУРОВ SDS-PLUS 2018.Испытание буров всех известных брендов + РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ!
Электро бур . Буры 100мм. 120мм. и 130 левого вращения с использованием шуруповертов DeWALT
SDS-plus буры BOSCH
Характеристики
ПараметрЗначение
Наружный диаметр20 мм
Длина рабочая540 мм
Длина общая600 мм
Тип патронаSDS+
Назначениебетон/кирпич
Гарантия DeWALTесть
УстройствоSDS-4Plus
Количество граней2
Тип хвостовикаSDS-Plus
МодельDT9600-QZ
ТипБур
Вес5 кг
Тип оснасткибур
ОсобенностиУсиленный ствол
Количество изделий в упаковке, шт.1
Reviews Rating0.0000
КомплектацияБур 20 мм