Шинопровод Ambrella Light GL7121
1190 р.
- Производитель: Ambrella light
- Модель: GL7121
EAN: 4650304613978
- Тип товара: Шинопровод
- ID:15177417
Где купить (2)
Цена от 1190 р. до 1190 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 1190 р. | 02.07.2025 |
| Мегамаркет | 1190 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Ambrella Light |
| стиль | хай-тек |
| форма | прямоугольник |
| цвет арматуры | белый |
| материал арматуры | металл |
| ширина/диаметр | 58.6 |
| длина | 1000 |
| высота | 18 |
| напряжение | 220 |
| степень защиты ip | 20 |
| пульт управления | Нет |
| страна происхождения | Россия |
| коллекция | TRACK SYSTEM WHITE |
| Артикул | GL7121 |
| вес коробки | 0.35 |
| диапазон рабочих температур | от -20 до +40 |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество фаз | однофазный |
| объем коробки | 0.0012 |
| поворотный | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 1020х60х20 |
| тип монтажа | встраиваемый |
| КодТовара | 772281 |
| Производитель | Ambrella Light |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Шинопроводы |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал арматуры | Металл |
| Цвет арматуры | Белый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Осветительные приборы для дома Ambrella light
Категория 952 р. - 1428 р.
Ambrella light Desk
999 р.
Ambrella light Desk
1099 р.
Ambrella light Desk
1199 р.
Ambrella light Garden
1199 р.
Ambrella light Desk
1299 р.
Ambrella light Desk
1299 р.
Ambrella light Desk
1299 р.
Ambrella light Orbital
1299 р.
Осветительные приборы для дома
Категория 952 р. - 1428 р.
Трофи TSP19
от 519 р.
Lussole Lsq-0221-04
от 5228 р.
Lussole Lsq-0311-02
от 2384 р.
Lussole Lsq-0211-04
от 5228 р.
Lussole Lsq-0321-02
от 2384 р.
Citilux Cl708108
от 3490 р.
Lussole Lsq-0221-02
от 1699 р.
Lussole Lsq-0341-02
от 2384 р.
Lussole Lsq-0331-02
от 749 р.
Lussole Lsq-0301-02
от 2384 р.
Uniel Usl-s-123/pt4000 dragonflies
от 558 р.
Uniel Usl-s-122/pt5000 milkyway
от 370 р.
Favourite 1512-1w
от 3520 р.
Eglo Ciolini 94555
от 4090 р.
Citilux Cl943131
от 4990 р.
ЭРА N-121-E27-40W-BK
от 990 р.
ЭРА N-121-E27-40W-W
от 1040 р.
ЭРА NL-202-G23-11W-W
от 990 р.
ЭРА NL-201-G23-11W-W
от 948 р.
Globo 68598A
от 10040 р.
Globo 40002
от 1060 р.