Набор кистей Синтетика Escoda "Nicholas Simmons-2" 2 шт Barroco "1410" №16 + "2336" №18

  • Производитель: Escoda
  • Код производителя: 8604-2
  • Тип товара: Кисти синтетика
  • ID:15236152
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 4242 р. до 4242 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Арт-маркет "Красный Карандаш"
4242 р.
11.03.2025

Описание

В 1933 году, в Испании неподалёку от Барселоны, Джозеп Эскода основал фабрику по изготовлению художественных кистей. С первых дней существования компания придерживается мнения, что только из лучших материалов можно создать кисти лучшего качества. Поэтому в производстве используются тщательно подобранные материалы, например, ворс таймырского колонка и русской белки, а также китайская щетина. Отличительной особенностью кистей является тройной обжим обоймы. Этот прием был впервые применён компанией «Escoda» («Эскода») и в дальнейшем запатентован. В настоящее время компания производит около 1 миллиона кистей в год. Также в ассортименте представлены эксклюзивные наборы кистей, названные в честь художников, которые участвуют в их разработке и уже много лет сотрудничают с «Escoda».

Набор «Nicholas Simmons 8604-2» (Николас Симмонс) состоит из двух кистей. Кисть из серии «Barroco 1410» («Барроко 1410») под номером 16 – синтетическая. При вязке этой кисти используются синтетические ворсинки золотистого цвета и разного диаметра, что позволяет добиться характеристик, схожих с натуральным ворсом. Такая кисть сочетает в себе мягкость и упругость. Обладает круглой рабочей частью с заострённым кончиком. Выполнена на короткой лакированной ручке зелёного цвета.

Также в набор входит кисть-флейц из серии «Barroco 2336» («Барроко 2336») под номером 18. Это синтетическая кисть, выполненная на деревянной ручке, которая покрыта матовым лаком. Прекрасно подходит для создания фона и окрашивания больших поверхностей.


Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
СтранаИспания
АртикулEsc-8604-2
БрендEscoda
Штрих-код8426296604029
Страна происхожденияИспания
КатегорияКисти синтетика


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Кисти для художества Escoda

Кисти для художества

Категория 3393 р. - 5090 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms