Кисть синтетика круглая риггер Escoda "Ultimo 1533" Tendo короткая ручка черная

  • Производитель: Escoda
  • Код производителя: 1533-4
  • Тип товара: Кисти синтетика
  • ID:15237137
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 838 р. до 838 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Арт-маркет "Красный Карандаш"
838 р.
11.03.2025

Описание

О серии: серия «Ultimo Tendo» - это художественные кисти из специального синтетического волокна, которое по своим свойствам имитирует ворс белки. Замена натурального волоса на синтетический делает кисти более долговечными. Такие кисти идеальны для акварели. Они хорошо набирают и удерживают воду и краску, а также отлично держат форму.

Характеристика: кисти «Ultimo Tendo 1533» риггер обладают длинным тонким пучком. Предназначены для тонких длинных линий. Выполнены на короткой утолщённой ручке чёрного цвета. В серии представлены кисти трёх размеров. Ширина пучка самой тонкой кисти составляет 2,2 мм, а самой толстой 3,6 мм.

О производителе: кисти «Ultimo Tendo» производятся компанией «Escoda». В 1933 году, в Испании неподалёку от Барселоны, Джозеп Эскода основал фабрику по изготовлению художественных кистей. С первых дней существования компания придерживается мнения, что только из лучших материалов можно создать кисти лучшего качества. Поэтому в производстве используются тщательно подобранные материалы, например, ворс таймырского колонка и русской белки, а также китайская щетина. Отличительной особенностью кистей является тройной обжим обоймы. Этот прием был впервые применён компанией «Escoda» и в дальнейшем запатентован. Тройной обжим позволяет избежать пустого пространства в обойме и создаёт устойчивое сцепление ворса и основания кистей.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
СтранаИспания
БрендEscoda
Страна происхожденияИспания
КатегорияКисти синтетика


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Кисти для художества Escoda

Категория 670 р. - 1005 р.

Кисти для художества

Категория 670 р. - 1005 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms