Пенал Эстет Мальта 35 см ФР-00007061 левый
31960 р.
- Производитель: Эстет
- Модель: Мальта 35 см ФР-00007061 левый
- Код производителя: ФР-00007061
EAN: 4627179399580
- Тип товара: Пенал
- ID:15252764
Где купить (1)
Цена от 31960 р. до 31960 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 31321 р. | 25.09.2025 |
Описание
Коллекция Malta выполнена в стиле минимализм, характеризующийся лаконичностью и ясностью композиции. Подвесной пенал Malta c распашными дверцами состоит из двух частей. В верхней части расположены две полки, в нижней одна. Их можно регулировать по высоте по мере необходимости. Интегрированные ручки выполнены за счет скошенных фасадов. Мебель выполнена из влагостойкого ЛДСП и качественного MDF с использованием эмали RENNER (Италия). Дверки снабжены системой плавного закрывания.
- Цвет: белый.
- Материал: МДФ, влагостойкий ЛДСП.
- Габариты (ШхВхГ): 35х174.7х32 см.
- Ориентация: левосторонняя.
- Монтаж: подвесной.
- Система хранения: 2 распашные дверки с доводчиками для плавного закрывания, полки внутри.
В комплекте поставки:
- Шкаф-пенал.
- Комплект креплений.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Эстет |
| Другое название | Estet Мальта |
| Артикул | ФР-00007061 |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 1747 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Из МДФ / ЛДСП |
| Вес | 34.53 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Способ установки | Подвесная |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Тип элемента | Пеналы |
| Ценовая категория | Стандарт |
| Категория пользователей | Для разных категорий пользователей |
| Цвет мебели | Белая |
| Тип поверхности | С глянцевой поверхностью |
| Тип объекта | Для квартиры |
| Система хранения | С дверками |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Malta |
| Цвет корпуса | белый |
| Предмет | пенал |
| Покрытие | эмаль |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | МДФ |
| Цвет фасада | белый |
| Тип установки | подвесной |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Стиль | современный |
| Цвет производителя | белый |
| Полочка в комплекте | есть |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Пеналы для ванной Эстет
Категория 25568 р. - 38352 р.
Эстет Dallas Luxe 40 R ФР-00001950 Белый
от 32030 р.
Эстет Dallas Luxe 40 L ФР-00001949 Белый
от 32030 р.
Эстет Bali Classic 42 R ФР-00002158 Белый
от 28080 р.
Эстет Bali Classic 42 L ФР-00002157 Белый
от 28080 р.
Эстет Vegas 35 см L
от 27920 р.
Эстет Vegas 35 см R
от 27920 р.
Эстет Vegas 40 см L
от 28900 р.
Эстет Vegas 40 см R
от 28900 р.
Пеналы для ванной
Категория 25568 р. - 38352 р.
Smile Порто 45 Белый Хром
от 36204 р.
IDDIS EDI35W0i97
от 29190 р.
Roca Lago 35 белый глянец
от 26872 р.
Laufen Palomba 4.0675.1.180.220.1
от 32486 р.
Laufen 4.1090.1.160.103.1
от 35685 р.
Dreja 99.2013
от 26240 р.
Dreja Prime 35 99.9303 подвесной Белый глянец
от 27190 р.
Dreja Luno 99.2004
от 27441 р.
Dreja Point 40 99.9035 подвесной Белый
от 28120 р.
Dreja QL 50 99.0011 подвесной Белый глянец
от 28700 р.
Dreja Almi 50 99.0209 подвесной Белый глянец
от 29600 р.
Dreja 99.2014
от 30440 р.
Dreja Insight 35 99.9201 подвесной Белый глянец
от 36500 р.
Cersanit Botanique 30 63016 Зеленый
от 31990 р.
Jacob delafon Eb998-n18 odeon up
от 25730 р.
Jacob delafon EB1665-J5-J5
от 26536 р.
Jacob delafon Vivienne EB1587-E52-S14
от 26999 р.
Jacob delafon Nouvelle Vague L EB3047G-E73
от 28500 р.