Смеситель для раковины Splenka графит S221.11.09
от 8565 р. до 13704 р.
- Производитель: Splenka
- Модель: S221.11.09
EAN: 6976829868098
- Тип товара: Смесители
- ID:15273202
Где купить (4)
Цена от 8565 р. до 13704 р. в 4 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 7709 р. | 25.05.2026 |
| Santprice | 8565 р. | 01.02.2026 |
Описание
Смеситель для раковины Splenka S221 графит Производитель: 660033Код артикула: Серия: S221 Компания Splenka нацелена на достижение совершенства, применяя сырьё высшего качества и современные технологии. Она разрабатывает надежные сантехнические решения, которые гармонично объединяют стиль, функциональность и долговечность, о чем свидетельствует награда Red Dot Awards 2023. Бренд Splenka символизирует премиальный подход и технологические инновации, использует компоненты от ведущих европейских производителей. Высокоточное литьё, нанотехнологии и лазерная шлифовка позволяют создавать не просто сантехнику, а дизайнерские элементы, которые подчеркивают уникальный стиль интерьера.Компания Splenka нацелена на достижение совершенства, применяя сырьё высшего качества и современные технологии. Она разрабатывает надежные сантехнические решения, которые гармонично объединяют стиль, функциональность и долговечность, о чем свидетельствует награда Red Dot Awards 2023. Бренд Splenka символизирует премиальный подход и технологические инновации, использует компоненты от ведущих европейских производителей. Высокоточное литьё, нанотехнологии и лазерная шлифовка позволяют создавать не просто сантехнику, а дизайнерские элементы, которые подчеркивают уникальный стиль интерьера. Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию без предварительного уведомления. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для раковины |
| Управление | однорычажное |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | серый/темно-серый/черный/графит |
| Вес, кг | 1,78 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Китай |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Высота, см | 12,4 |
| Ширина, см | 20 |
| Глубина, см | 20,1 |
| Длина излива, см | 19.1 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Бренд | Splenka |
| Название цвета | графит |
| Поверхность | Матовая |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Splenka |
| Артикул | S221.11.09 |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 124 мм |
| Длина | 201 мм |
| Длина излива | 191 мм |
| Вес | 1.78 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип излива | Традиционный |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Splenka
Категория 6852 р. - 10278 р.
Смесители
Категория 6852 р. - 10278 р.