Полка Raglo золотой сатин R340.04.03
5870 р.
- Производитель: Raglo
- Модель: R340.04.03
EAN: 6976829868753
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:15276932
Где купить (3)
Цена от 5870 р. до 5870 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 5283 р. | 25.05.2026 |
| Santprice | 5870 р. | 01.02.2026 |
Описание
Полка с держателем полотенец Raglo не только функциональный предмет интерьера ванной комнаты, но восхитительное эргономичное дополнение дизайна, как небольшого, так и крупного помещения. Данная серия выполнена в эксклюзивном дизайнерском решении в лучших традициях.
Raglo предлагает безупречное, сочетание материалов (нержавеющая сталь) высокого качества, с полным отсутствием вредных для здоровья веществ. Золото, основной цвет исполнения Raglo, отлично подходящий большинству дизайнерских решений. Важные габариты изделия: ширина 40 см, глубина 10.3 см, высота 8.2 см. Округлая, прямоугольная, квадратная форма прослеживается во всех линиях и придает аксессуару неповторимый стиль. Полка размещается в самом удобном положении на стене благодаря подвесному способу установки.
Китай родина бренда Raglo, вся продукция производится со строгим соблюдением всех стандартов, благодаря чему можно быть абсолютно уверенным в надежности и высоком качестве. Полка с держателем полотенец Raglo создаст уют и комфорт в любом дизайнерском решении, и ванная комната обретет неповторимый элемент интерьера.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина, см | 40 |
| Глубина, см | 10.3 |
| Высота, см | 8.2 |
| Гарантия | 1 год |
| Метод крепления | Шурупы |
| Вес, кг | 1,3 |
| Форма | Прямоугольная |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Бренд | Raglo |
| Тип | полка |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Цвет | Золото |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Raglo |
| Артикул | R340.04.03 |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 103 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Поверхность | Матовая |
| Количество перекладин | 1 |
| Количество полок | 1 полка |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Сантехника и аксессуары для ванной Raglo
Категория 4696 р. - 7044 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 4696 р. - 7044 р.