Путь через века. Книга 4. Свет счастья; Иностранка, 2025
1199 р.
- Издатель: Иностранка
- ISBN: 978-5-389-25934-8
- Книги: Современная зарубежная проза
- ID:15284930
Где купить (2)
Цена от 1199 р. до 1199 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 1149 р. | 17.04.2026 |
Описание
Пророчество Дельфийского оракула и новая любовь приводят одаренного бессмертием Ноама в Древнюю Грецию. Великий стратег Перикл и таинственная Аспасия, Гиппократ, Алкивиад, Сократ и его ученики — вновь попав в незнакомый и поразительный мир, Ноам обзаводится удивительными друзьями. На его глазах рождаются спорт, театр, философия и демократия; на его глазах люди учатся управлять обществом, примирять непримиримое, но также подчинять человека толпе. Афины полнятся светом счастья — но и горе в них тоже будет, и Ноаму придется снова исцелять раны, нанесенные человеческой жестокостью и любовью. Впервые на русском!
Эрик-Эмманюэль Шмитт — мировая знаменитость и звезда французской литературы, лауреат Гонкуровской премии и многих других наград. Его роман «Оскар и Розовая Дама» читатели назвали книгой, изменившей их жизнь, наряду с Библией, «Маленьким принцем» и «Тремя мушкетерами». Его романы переведены на 45 языков и во Франции каждый год выходят общим тиражом полмиллиона экземпляров. «Свет счастья» — четвертый том его философско-романтического эпика, явившийся результатом 30 лет глубоких и разносторонних исследований. Наука, религия, философия и история соединяются в этой саге воедино, чтобы провести читателя по тысячелетнему пути от начала времен до современности.
Издательство «Азбука» выпускает мировую и российскую классику, современную литературу, детективы, триллеры, фэнтези и фантастику, приключения, историческую прозу, прикладную литературу (нон-фикшен).
Ассортимент наших книг разнообразен и включает произведения выдающихся отечественных и зарубежных авторов, таких как Федор Достоевский, Лев Толстой, Эмиль Золя, Чарльз Диккенс, а также менее известных авторов и редкие книги.
Нас отличает внимание к качеству издания, особенно к переводу, бумаге, оформлению обложек, иллюстрациям известных художников, поэтому наши книжные серии, особенно такие известные, как «Большие книги», «Звезды новой фантастики», «Большой роман», «Азбука-классика», BigBook, «живут» десятилетиями и становятся объектами коллекционирования для эстетов.
Издания в твердом переплете — прекрасный выбор для домашней библиотеки, а книги в мягком переплете очень удобно брать с собой. Наши книги станут отличным подарком как для мужчин, так и для женщин, в том числе благодаря дополнительным, украшающим издания элементам, таким как ленточка ляссе, закрашенный обрез, покрытие из фольги и УФ-лака, суперобложка и приятная пленка «лён». Настоящие произведения искусства!
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-5-389-25934-8 |
| Автор(ы) | Эрик-Эмманюэль Шмитт |
| Издатель | Иностранка |
| Кол-во страниц | 608 |
| Серия | Большой роман |
| Раздел | Современная зарубежная проза |
| Возрастное ограничение | 18+ |
| Год издания | 2025 |
| Количество страниц | 608 |
| Бумага | офсет |
| Вес | 0.01кг |
| Формат | 14x21мм |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Возрастные ограничения | 18 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Иностранка"
Категория 959 р. - 1438 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 959 р. - 1438 р.