Смеситель для ванны с душем WesnaArt хром PRO18-320
4483 р.
- Производитель: Wesnaart
- Модель: PRO18-320
EAN: 4630209506940
- Тип товара: Смесители
- ID:15287286
Где купить (1)
Цена от 4483 р. до 4483 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3521 р. | 25.05.2026 |
Описание
Защита шланга от перекручивания Смеситель для ванны WesnaArt PROF — стиль и комфорт в каждой детали. Представляем вашему вниманию смеситель для ванны от бренда WesnaArt — сочетание безупречного дизайна и высочайшего качества исполнения. Модель PROF выполнена в классическом стиле, который гармонично впишется в любой интерьер ванной комнаты. Основные преимущества: Материал: Латунь — надежный и долговечный материал, устойчивый к коррозии и механическим повреждениям. Смеситель сохранит свой первоначальный вид долгие годы. Цвет: Хромированное покрытие не только придает изделию современный и элегантный внешний вид, но и делает уход за ним простым и удобным. Гладкая поверхность легко очищается от загрязнений. Керамический картридж 35 мм Wesnaart: Обеспечивает плавное и точное управление потоком воды, исключая протечки и обеспечивая долгий срок службы. Штоковый дивертор: Легко переключайте режимы подачи воды между изливом и душевой лейкой, чтобы быстро и удобно настроить нужный поток. Излив 33,5 см: Оптимальная длина излива позволяет комфортно использовать смеситель как для наполнения ванны, так и для умывания. Комплектация: - Шланг в оплетке из нержавеющей стали Double Lock, 1,2 м: Надежная конструкция шланга обеспечивает прочность и гибкость, позволяя легко направлять поток воды в нужное место. - Душевая лейка 1 режим: Простота управления и стабильный напор воды делают использование лейки комфортным и приятным. - Держатель для душа: Надежно фиксирует лейку, обеспечивая удобство эксплуатации. - Эксцентрики и отражатели в комплекте: Упрощают установку смесителя, делая процесс монтажа быстрым и легким.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для ванны, универсальный |
| Управление | Рычажное |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | Хром |
| Вес, кг | 1,45 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Россия |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Монтаж | на стену |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Высота, см | 16,5 |
| Ширина, см | 21,5 |
| Глубина, см | 38 |
| Длина излива, см | 32,5 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | поворотный |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | WesnaArt |
| Артикул | PRO18-320 |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 380 мм |
| Длина излива | 325 мм |
| Вес | 1.45 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Жесткая подводка |
| Тип излива | Традиционный |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Душевой гарнитур в комплекте | С душевым гарнитуром |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Покрытие | Антикоррозийное |
| Длина шланга (мм) | 1200 мм |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Держатель для душа | С держателем для душа |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Wesnaart
Категория 3586 р. - 5379 р.
Wesnaart Nova NOV03-210Black Черный матовый
от 3665 р.
Wesnaart Ocean OCE12-110 Хром
от 3788 р.
Wesnaart Ray RAY11-210 Хром
от 3846 р.
Wesnaart KOM17-110
от 3875 р.
Wesnaart NAR06-210BL-25100
от 4141 р.
Wesnaart TIS21-210
от 4317 р.
Wesnaart Teplo TEP04-320 универсальный Хром
от 4406 р.
Wesnaart KAM16-323-23251
от 4406 р.
Wesnaart KAM16-322-23241
от 4406 р.
Wesnaart NAR06-150-25432
от 4582 р.
Wesnaart AST19-210
от 5024 р.
Смесители
Категория 3586 р. - 5379 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.