Душевая стойка WesnaArt хром KRI22-314
37776 р.
- Производитель: Wesnaart
- Модель: KRI22-314
EAN: 4630209507404
- Тип товара: Душевая программа
- ID:15287320
Где купить (1)
Цена от 37776 р. до 37776 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 30889 р. | 25.05.2026 |
| Santprice | 38690 р. | 01.02.2026 |
Описание
Душевая система WesnaArt Kristal . Цвет: хром. Материал: латунь. Покрытие: Mirror Shine. Управление: однорычажное. Механизм: керамический картридж 35 мм c противошумной вставкой. Излив: поворотный. Скрытый монетарный аэратор. Керамический дивертор. Стандарт подводки: G 1/2. Форма верхнего душа: квадратная. Размер верхнего душа (ШхД): 205х205 мм. Верхний душ и ручной душ Fast Clean. Количество режимов струи ручного душа: 1. Душевой шланг в оплетке из нержавеющей стали Double Lock, длиной 1500 мм. Защита от перекручивания. Подвижный держатель ручного душа. Регулируемая высота душевой стойки: 1200-1600 мм. Отверстия для монтажа: 3. Монтаж: на стену. В комплекте поставки: Смеситель. Верхний душ. Ручной душ. Душевой шланг. Держатель для душа. Душевая штанга. Эксцентрики. Отражатели. Крепеж.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Ширина, см | 20,8 |
| Глубина, см | 43 |
| Высота, см | 160 |
| Длина шланга, см | 150 |
| Гарантия | 8 лет |
| Вес, кг | 7 |
| Область применения | Бытовая |
| Монтаж | на стену |
| Страна | Россия |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | WesnaArt |
| Артикул | KRI22-314 |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 522 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Душевые системы |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Регулировка по высоте | С регулировкой по высоте |
| Форма верхнего душа | Прямоугольная |
| Режимы ручного душа | с 1 режимом |
| Форма лейки | Прямоугольная |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 3 отверстия |
| Длина излива | 114 мм |
| Тропический душ | с тропическим душем |
| Управление | Рычажное |
| Тип излива | Традиционный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Души и душевые системы Wesnaart
Wesnaart DS010-58 Хром
от 1250 р.
Wesnaart DS021-58 Хром
от 1489 р.
Wesnaart Eko EKO05-410Black Черный матовый
от 2507 р.
Wesnaart Eko EKO05-410 Хром
от 4052 р.
Wesnaart KRI22-410
от 6171 р.
Wesnaart Eko EKO05-314 Сатин
от 8742 р.
Wesnaart Eko EKO05-314Black Черная матовая
от 9577 р.
Wesnaart Kubus KUB13-314 Сатин
от 10321 р.
Wesnaart Kubus KUB13-314Black Черная матовая
от 10321 р.
Wesnaart NOV03-314
от 10584 р.
Wesnaart NOV03-314Black
от 10760 р.
Души и душевые системы
Категория 30220 р. - 45331 р.
Oras Bidetta 242050
от 1196 р.
Hansgrohe Croma 220 showerpipe 27223000
от 43449 р.
Wasserkraft A13302
от 26300 р.
Hansgrohe Croma 100 vario/unica'c 27771000
от 4530 р.
GROHE Rainshower icon 27444000
от 4899 р.
GROHE Rainshower icon 27446000
от 4669 р.
GROHE Rainshower f-series 27469000
от 50280 р.
GROHE 26075000
от 36055 р.
Am pm F0753000 bliss l
от 19470 р.
Kludi Dual 6609505-00
от 30300 р.
GROHE 26355IL0
от 1359 р.
GROHE Rainshower icon 27635000
от 4239 р.
GROHE 26057000
от 25250 р.
Roca Neo-flex
от 770 р.
IDDIS 0605f00i19
от 980 р.
Ideal Standard B9420AA
от 1760 р.
GROHE 26250000
от 62550 р.
GROHE 27243001
от 5234 р.
GROHE 26363000
от 25670 р.
GROHE 27577001
от 3789 р.
GROHE 26254000
от 31699 р.