Передача сигналов по витой паре Kramer TP-590R
60172 р.
- Производитель: Kramer
- Модель: TP-590R
- Тип товара: Передача сигналов по витой паре
- ID:15290448
Где купить (1)
Цена от 60172 р. до 60172 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Приёмник преобразует входной сигнал в формате HDBaseT, передаваемый по кабелю типа «витая пара» при помощи соответствующего передатчика (например TP-590T), в исходные сигналы HDMI, USB 2.0, а также RS-232 и ИК. Прибор способен принимать сигнал разрешением до 4K@60 Гц (4:2:0) 24 бита на пиксель на расстоянии до 40 м.
ВНИМАНИЕ! Данный прибор работает только с кабелями экранированной медной витой пары (FTP или STP) категории Cat6 и выше, разделанными на обоих концах по одной схеме на экранированные разъёмы RJ-45. Для достижения наилучшего результата рекомендуется использовать специализированный кабель Kramer BC-UNIKat.
ВНИМАНИЕ! Подключение прибора к активному оборудованию Ethernet не допускается. Такое подключение может привести к выходу всего оборудования из строя.
Особенности:
ВНИМАНИЕ! Данный прибор работает только с кабелями экранированной медной витой пары (FTP или STP) категории Cat6 и выше, разделанными на обоих концах по одной схеме на экранированные разъёмы RJ-45. Для достижения наилучшего результата рекомендуется использовать специализированный кабель Kramer BC-UNIKat.
ВНИМАНИЕ! Подключение прибора к активному оборудованию Ethernet не допускается. Такое подключение может привести к выходу всего оборудования из строя.
Особенности:
- Максимальная скорость передачи видеоданных 10,2 Гбит/с (3,4 Гбит/с на один канал)
- Максимальное разрешение видеосигнала 4K@60 Гц (4:2:0)
- Поддержка режимов, предусмотренных спецификацией HDMI 2.0: HDCP 2.3, Deep Color, x.v.Color™, Lip Sync, многоканальное некомпрессированное аудио, Dolby TrueHD, DTS-HD, 4K, пропуск сигналов 3D, CEC
- Гибкие возможности удлинения интерфейса USB 2.0 — активный USB-хост может подключаться как на стороне приёмника, так и передатчика, что позволяет подключать к нему как локальные, так и удалённые периферийные устройства: камеры, аудиоустройства, принтеры, сканнеры, а также устройства HID (Human Interface Devices), такие как мышь и клавиатура
- Передача до 32 каналов цифрового несжатого стерео аудиосигнала для работы с системами объёмного звучания студийного уровня
- Двусторонняя передача сигналов RS−232 и ИК
- Технология Kramer-EDID Pro™ с интеллектуальным алгоритмом работы с блоком данных EDID для упрощённого процесса соединения HDMI устройств по принципу Plug and Play
- Тип кабеля: STP (экранированная медная витая пара, например Kramer BC-UNIKat)
- Максимальная дальность передачи сигнала составляет до 40 м для разрешения 4K@60 Гц (4:2:0) 24 бита на пиксель, и до 70 м для разрешения 1080p@60 Гц 36 битов на пиксель. ВНИМАНИЕ! Указанная дальность передачи гарантируется при использовании кабеля экранированной витой пары Kramer BC-UNIKat и прямом (без промежуточных элементов) соединении приборов между собой
- Удобство обслуживания и диагностики — светодиодные индикаторы: питания, режима USB-хоста, наличия подключённых активных источника и потребителя сигнала, а также линии HDBaseT
- Простота и удобство инсталляции: компактный корпус DemiTOOLS™ без вентилятора охлаждения позволяет разместить прибор за подвесным потолком, или установить два прибора рядом в стандартной аппаратурной 19-дюймовой стойке (1U) при помощи опционального адаптера RK-T2В-B
| Входы | 1 – витая пара HDBaseT, разъем RJ45 (розетка) |
| Выходы | 1 – HDMI, тип A (розетка) |
| Порты | 3 – USB, тип А (розетка) 1 – USB, тип B (розетка) 1 – RS-232, клеммный блок 1 – ИК, разъем miniJack 3,5 мм (розетка) |
| Пропускная способность | 10,2 Гбит/с (3,4 Гбит/с на канал) |
| Пропускная способность USB | до 127 Мбит/с |
| Максимальное разрешение | 4K, 60 Гц (4:2:0, 24 бит) |
| Спецификации HDMI | 2.0 |
| Спецификации HDCP | 2.3 |
| Спецификации HDBaseT | 2.0 |
| Спецификации USB | 1.1, 2.0 |
| Скорость передачи данных последовательного интерфейса | до 115200 бит/с |
| Удлинение по витой паре | до 40 м — 4К, 60 Гц (4:2:0) до 70 м — 1080p, 60 Гц |
| Индикация | наличие подключения к приемнику/передатчику, наличие сигнала от источника, питание |
| Охлаждение | пассивное |
| Материал корпуса | алюминий |
| Диапазон рабочих температур | 0…+40 °C |
| Диапазон температур хранения | −40…+70 °C |
| Относительная влажность воздуха | 10…90 % (без конденсации) |
| Питание | 5 В, 4 А |
| Размер корпуса | DemiTOOLS |
| Монтаж в 19″ стойкe | высота – 1U, ширина – 1/2U |
| Соответствие требованиям безопасности | CE |
| Стандарты в области охраны природы и окружающей среды | RoHS, WEEE |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Digis [EX-EL120-USB]
от 21850 р.
Digis [EX-USB50-2]
от 25617 р.
Digis [EX-D72-2L]
35412 р.
GEFEN EXT-UHDV-HBTLS-TX
139501 р.
Lightware HDMI-TPS-RX86
58579 р.
Lightware HDMI-TPS-TX86
58579 р.
INTREND ITET-100HDBT
34830 р.
QteX QVE BHB704K-TX
28792 р.
QteX QVE BHB704K-RX
28792 р.
Digis EX-USB100-2
25635 р.
Ecler VEO-XTT44
70750 р.
Ecler VEO-XRT44
70750 р.
Ecler VEO-XTI2L
127000 р.
Ecler VEO-XRI2L
127000 р.
Kramer VM-2HDT
119275 р.
Kramer TP-583T
46165 р.