Передача сигналов по витой паре Kramer TP-780T
47924 р.
- Производитель: Kramer
- Модель: TP-780T
- Тип товара: Передача сигналов по витой паре
- ID:15290457
Где купить (1)
Цена от 47924 р. до 47924 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Передатчик преобразует сигнал HDMI, а также сигналы RS-232 и ИК в сигнал формата HDBaseT, предназначенного для передачи по кабелю типа «витая пара». Приём и обратное преобразование сигнала осуществляется при помощи соответствующего приёмника, например TP-789R. Прибор способен передавать сигнал разрешением 4K@60 Гц (4:2:0) 24 бита на пиксель на расстояние до 40 м, а также осуществлять питание удалённого приёмника по линии HDBaseT по технологии PoE.
ВНИМАНИЕ! Данный прибор работает только с кабелями экранированной медной витой пары (FTP или STP) категории Cat6 и выше, разделанными на обоих концах по одной схеме на экранированные разъёмы RJ-45. Для достижения наилучшего результата рекомендуется использовать специализированный кабель Kramer BC-UNIKat.
ВНИМАНИЕ! Подключение прибора к активному оборудованию Ethernet не допускается. Такое подключение может привести к выходу всего оборудования из строя.
Особенности:
ВНИМАНИЕ! Данный прибор работает только с кабелями экранированной медной витой пары (FTP или STP) категории Cat6 и выше, разделанными на обоих концах по одной схеме на экранированные разъёмы RJ-45. Для достижения наилучшего результата рекомендуется использовать специализированный кабель Kramer BC-UNIKat.
ВНИМАНИЕ! Подключение прибора к активному оборудованию Ethernet не допускается. Такое подключение может привести к выходу всего оборудования из строя.
Особенности:
- Максимальная скорость передачи видеоданных 10,2 Гбит/с (3,4 Гбит/с на один канал)
- Максимальное разрешение видеосигнала 4K@60 Гц (4:2:0) 24 бита на пиксель
- Поддержка режимов, предусмотренных спецификацией HDMI 2.0: HDCP 2.2, Deep Color, x.v.Color™, Lip Sync, многоканальное некомпрессированное аудио, Dolby TrueHD, DTS-HD, 4K, пропуск сигналов 3D, CEC
- Технология Kramer-EDID Pro™ с интеллектуальным алгоритмом работы с блоком данных EDID для упрощённого процесса соединения HDMI устройств по принципу Plug and Play
- Передача до 32 каналов цифрового несжатого стерео аудиосигнала для работы с системами объёмного звучания студийного уровня
- Двусторонняя передача сигналов RS−232 и ИК
- Тип кабеля: STP (экранированная медная витая пара, например Kramer BC-UNIKat)
- Максимальная дальность передачи сигнала составляет 40 м для разрешения 4K@60 Гц (4:2:0) 24 бита на пиксель. ВНИМАНИЕ! Указанная дальность передачи гарантируется при использовании кабеля экранированной витой пары Kramer BC-UNIKat и прямом (без промежуточных элементов) соединении приборов между собой
- Поддержка PoE — прибор может осуществлять питание удалённого приёмника по линии HDBaseT по технологии PoE
- Удобство обслуживания и диагностики — светодиодные индикаторы: питания, наличия подключённых активных источника и потребителя сигнала, а также линии HDBaseT
- Простота и удобство инсталляции: компактный корпус MegaTOOLS™ без вентилятора охлаждения позволяет разместить прибор за подвесным потолком, или установить два прибора рядом в стандартной аппаратурной 19-дюймовой стойке (1U) при помощи опционального адаптера RK-T2В-B
| Спецификации HDBaseT | 1.0 |
| Входы | 1 – HDMI, тип А (розетка) |
| Выходы | 1 – витая пара HDBaseT, разъем RJ45 (розетка) |
| Порты | 1 – RS-232, разъем D-Sub DE9 (розетка) 1 – ИК, разъем miniJack 3,5 мм (розетка) |
| Пропускная способность | 10,2 Гбит/с (3,4 Гбит/с на канал) |
| Максимальное разрешение | 4K, 60 Гц |
| Спецификации HDMI | 1.4 |
| Спецификации HDCP | 1.4 |
| Скорость передачи данных последовательного интерфейса | до 115200 бит/с |
| Удлинение по витой паре | до 70 м |
| Диапазон рабочих температур | 0…+40 °C |
| Диапазон температур хранения | −40…+70 °C |
| Относительная влажность воздуха | 10…90 % (без конденсации) |
| Питание | 48 В, 240 мА |
| Размер корпуса | MegaTOOLS |
| Монтаж в 19″ стойкe | опциональный адаптер |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Digis [EX-EL120-USB]
от 21850 р.
Digis [EX-USB50-2]
от 25617 р.
Digis [EX-D72-2L]
35412 р.
GEFEN EXT-UHDV-HBTLS-TX
139501 р.
Lightware HDMI-TPS-RX86
58579 р.
Lightware HDMI-TPS-TX86
58579 р.
INTREND ITET-100HDBT
34830 р.
QteX QVE BHB704K-TX
28792 р.
QteX QVE BHB704K-RX
28792 р.
Digis EX-USB100-2
25635 р.
Ecler VEO-XTT44
70750 р.
Ecler VEO-XRT44
70750 р.
Ecler VEO-XTI2L
127000 р.
Ecler VEO-XRI2L
127000 р.
Kramer VM-2HDT
119275 р.
Kramer TP-583T
46165 р.