Вешалка настенная Hoff Camilla
Где купить (1)
Цена от 10799 р. до 10799 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Настенная |
| Ширина | 59.4 см |
| Глубина | 26.2 см |
| Высота | 165.3 см |
| Цвет | белый |
| На колесиках | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Тумба | Нет |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Зеркальная сборка | Да |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Коллекция | Camilla |
| Наличие штанги | нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Максимальная нагрузка, кг | 5 кг |
| Наличие верхней полки | да |
| Наличие крючка | да |
| Материал крючка | металл |
| Количество крючков | 2 шт. |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 8639 р. - 12958 р.
Hoff Loft
8699 р.
Hoff Оскар
8712 р.
Hoff Otis
8799 р.
Hoff Октава
8799 р.
Hoff Премьера
от 8799 р.
Hoff ВШ-9
8899 р.
Hoff ВШ-9
8899 р.
Hoff Некст
8999 р.
Hoff Мартин
8999 р.
Hoff Машенька
8999 р.
Hoff Оскар
9013 р.
Мебель для прихожей
Категория 8639 р. - 12958 р.
Ивару Ольга Лофт
10299 р.
Scandica Хортен
10999 р.
Scandica Хортен
11999 р.
Scandica Хортен
11999 р.