Шкаф угловой 3-дверный Hoff Camilla
Где купить
Последняя известная цена от 77799 р. до 77799 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 77799 р. | 09.04.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 142.2 см |
| Глубина | 142.2 см |
| Высота | 224 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Да |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | Да |
| Количество дверей | 3 |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Да |
| Зеркальная сборка | Да |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Стандартная |
| Коллекция | Camilla |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Да |
| Стиль интерьера | Современный |
| Цвет каркаса | светлое дерево |
| Полезная глубина | 64.6 |
| Количество зеркальных дверей | 1 |
| Количество полок | 10 |
| Количество штанг | 1 |
| Количество ящиков | нет |
| Материал фасада | ЛДСП, МДФ, зеркало |
| Тип покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ДВПО |
| Регулируемые опоры | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | вертикальное |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 62239 р. - 93358 р.
Hoff Olivia
62399 р.
Hoff Лорето
62699 р.
Hoff Мадейра
62999 р.
Hoff Лорето
63199 р.
Hoff Брента
63399 р.
Hoff Крит
63497 р.
Hoff Турин
63797 р.
Hoff Кантри
63797 р.
Hoff Аврора
63994 р.
Hoff Fresco
63995 р.
Hoff София
63996 р.
Спальная мебель
Категория 62239 р. - 93358 р.
ЭРА Замира люкс
69299 р.
ЭРА Замира люкс
69299 р.
ЭРА Мона Лиза люкс
72999 р.
Laufen Alessi 4844.1.097.200.1
от 65999 р.
Jacob delafon Eb1184-nf terrace
от 85680 р.