Вешалка настенная Hoff Йорк
Где купить (1)
Цена от 9999 р. до 9999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Настенная |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 28.6 см |
| Высота | 137 см |
| Цвет | белый |
| Материал | ЛДСП |
| Тумба | Нет |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Коллекция | Йорк |
| Наличие штанги | да |
| Стиль интерьера | Современный |
| Максимальная нагрузка, кг | 20 кг |
| Наличие верхней полки | да |
| Количество штанг | 1 шт. |
| Наличие крючка | да |
| Материал крючка | металл |
| Количество крючков | 5 шт. |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 7999 р. - 11998 р.
Hoff Галант
7999 р.
Hoff Багира
7999 р.
Hoff Скаген
7999 р.
Hoff Машенька
7999 р.
Hoff Багира
7999 р.
Hoff Хилтон
7999 р.
Hoff Галант
8199 р.
Hoff Галант
8199 р.
Hoff Галант
8199 р.
Hoff Livorno
8199 р.
Hoff Oskar
8299 р.
Мебель для прихожей
Категория 7999 р. - 11998 р.
Ивару Ольга Лофт
10299 р.
Scandica Хортен
10999 р.