Игровое компьютерное кресло VMMGAME Maroon New Era
Где купить
Последняя известная цена от 36499 р. до 36499 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 36499 р. | 20.06.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал обивки | Велюр |
| Складной | Нет |
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 132 см |
| Цвет | бежевый |
| На колесиках | Да |
| Материал каркаса | Металл |
| Регулировка по высоте | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Геймерское | Да |
| Регулировка наклона спинки | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Коллекция | Maroon New Era |
| Механизм качания | Да |
| Съёмный подлокотник | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Компьютерные кресла VMMGAME
Категория 29199 р. - 43798 р.
Компьютерные кресла
Категория 29199 р. - 43798 р.
Бюрократ T-9923WALNUT/CHOK
от 29690 р.
Бюрократ T-9925WALNUT/BLACK
от 29890 р.
Бюрократ _DAO/BROWN
от 29990 р.
Бюрократ T-9924WALNUT/CHOK
от 34032 р.
Бюрократ DAO (белый)
от 38990 р.
Бюрократ _JONS/BEIGE
от 39590 р.
Бюрократ _JONS/BLACK
от 39590 р.
CHAIRMAN 480
30499 р.
CHAIRMAN 402
от 32056 р.
CHAIRMAN 406
33399 р.
CHAIRMAN 417
от 38263 р.
CHAIRMAN 405
от 38999 р.
CHAIRMAN 402
от 39520 р.
Arozzi Soft Fabric
от 35030 р.
Arozzi VERNAZZA SOFT FABRIC
от 36990 р.
Arozzi VERNAZZA SOFT FABRIC
от 41740 р.
Brabix Кресло офисное Premium Bomer HD-007
от 31420 р.
Метта Synchrosit 10
29999 р.
Метта Samurai Black Edition New
от 34084 р.
Метта Samurai
34999 р.
Метта Samurai S-3
от 39599 р.