Кресло детское Hoff Коржик
Где купить (1)
Цена от 6999 р. до 6999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма | Трансформер |
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 47 см |
| Цвет | синий |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| Коллекция | Коржик |
| Материал | пенополиуретан, флис |
| Размер в разложенном виде (ШхВхГ) | 57х47х74 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Кресла Hoff
Категория 5599 р. - 8398 р.
Hoff Charli
5599 р.
Hoff Charli
5599 р.
Hoff Charli
5599 р.
Hoff Charli
5599 р.
Hoff Сола
5999 р.
Hoff Liberal
от 6999 р.
Hoff Мила
6999 р.
Hoff Libra
6999 р.
Hoff Мишаня
6999 р.
Hoff Зефир
6999 р.
Кресла
Категория 5599 р. - 8398 р.
Бюрократ CH-993 Black
от 6509 р.