Кресло детское Hoff Мила
Где купить (1)
Цена от 6999 р. до 6999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма | Трансформер |
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Для девочек |
| Коллекция | Мила |
| Материал | пенополиуретан, флис |
| Размер в разложенном виде (ШхВхГ) | 57х50х119 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Кресла Hoff
Категория 5599 р. - 8398 р.
Hoff Charli
5599 р.
Hoff Charli
5599 р.
Hoff Charli
5599 р.
Hoff Charli
5599 р.
Hoff Сола
5999 р.
Hoff Liberal
от 6999 р.
Hoff Коржик
6999 р.
Hoff Libra
6999 р.
Hoff Мишаня
6999 р.
Hoff Зефир
6999 р.
Кресла
Категория 5599 р. - 8398 р.
Бюрократ CH-993 Black
от 6509 р.