Мыльница Migliore Versailles 32631 золото
55000 р.
- Производитель: Migliore
- Модель: Versailles 32631 золото
- Код производителя: 32631
EAN: 4657800392956
- Тип товара: Аксессуары
- ID:15350528
Где купить (1)
Цена от 55000 р. до 55000 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 33000 р. | 25.09.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Versailles |
| Изделие | мыльница |
| Цвет | Золото |
| Ширина, мм | 204 |
| Глубина, мм | 170 |
| Высота, мм | 178 |
| Материал | Латунь, Стекло |
| Монтаж | настенный |
| Метод крепления | Шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Стиль | классический |
| Форма | Округлая |
| Поверхность | Глянцевая |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Migliore |
| Артикул | 32631 |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 178 мм |
| Длина | 170 мм |
| Вес | 1.25 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип изделия | Мыльницы |
| Ориентация | Универсальная |
| Форма розетки | Круглая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 44000 р. - 66000 р.
Migliore Versailles 32637 золото
от 44000 р.
Migliore Olivia 24928 золото
от 44000 р.
Migliore Mirella LP31 Бронза
от 44000 р.
Migliore Complementi ML.COM-50.331 DO (золото)
от 44000 р.
Migliore Olivia ML.OLV-60.620.BI.BR Бронза Белая
от 44000 р.
Migliore Olivia ML.OLV-60.639.BP.CR Хром Белая
от 44100 р.
Migliore 27746
от 44100 р.
Migliore Mirella ML.MRL-2100 DO (золото)
от 44100 р.
Migliore Olivia ML.OLV-60.639.BO.DO Золото Белая
от 45150 р.
Migliore Elisabetta ML.ELB-60.135 CR (хром)
от 45150 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 44000 р. - 66000 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.