Светильник Migliore Mirella LP31 Бронза
50600 р.
- Производитель: Migliore
- Модель: Mirella LP31 Бронза
- Код производителя: ML.MRL-LP31.BR
EAN: 4627181059182
- Тип товара: Светильник
- ID:4738584
Где купить (1)
Цена от 50600 р. до 50600 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 44000 р. | 25.09.2025 |
Описание
Настенный светильник-карниз Migliore Mirella ML.MRL-LP31.BR шириной 31 см. Предназначен для использования в ванных комнатах с повышенной влажностью. Уникальный дизайн от итальянской компании Migliore.
Технические данные:
- Цвет: бронза с патинированием.
- Материал: латунь.
- Ширина: 31 см.
- Монтаж: крепление к стене.
В комплекте поставки:
- один светильник.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Migliore |
| Другое название | Миглиоре Мирелла |
| Артикул | 17190 |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 212 мм |
| Цвет | бронза |
| Материал | Латунные |
| Вес | 0.44 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Светильники |
| Монтаж | Настенные |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна | Италия |
| Коллекция | Mirella |
| Изделие | светильник |
| Ширина, мм | 31 |
| Поверхность | брашированная |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 40480 р. - 60720 р.
Migliore Olivia 17519 золото, белый
от 40700 р.
Migliore ML.OLV-60.603.BO.DO
40700 р.
Migliore Complementi ML.COM-50.331 BR (бронза)
от 40700 р.
Migliore Olivia ML.OLV-60.620.BP.CR Хром Белая
от 40950 р.
Migliore Versailles 71 см 32645 золото
от 41800 р.
Migliore Olivia ML.OLV-60.620.BI.CR Хром Белая
от 41800 р.
Migliore Olivia ML.OLV-60.639.BI.DO Золото Белая
от 42000 р.
Migliore Provance ML.PRO-60.539 DO (золото)
от 42000 р.
Migliore Mirella ML.MRL-2100 BR (бронза)
от 42000 р.
Migliore Mirella ML.MRL-2106 DO (золото)
от 42273 р.
Migliore Elisabetta ML.ELB-60.119 DO (золото)
от 42840 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 40480 р. - 60720 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.